В Николаеве собираются изменить регулировку дорожного движения на загруженных перекрестках

21.11.2020 в 10:00
В Николаеве собираются изменить регулировку дорожного движения на загруженных перекрестках

В Николаеве одним из приоритетов департамента жилищно-коммунального хозяйства на 2021 год станет обеспечение безопасности на дорогах. Добиться этого в ДЖКХ собираются благодаря изменению регулировки дорожного движения на загруженных перекрестках.

Об этом сообщил в ходе программы «Добрый вечер» директор ДЖКХ Сергей Коренев.

Пример –  пересечение проспекта Богоявленского и ул. Космонавтов, который вызывал множество споров. Сейчас попасть из Корабельного района в центр города значительно легче, – отметил Коренев.

Комментарии (25)
Просто ник
20.11.2020 в 19:03 | UA
Где там блять легче стало?
Кульбакино
20.11.2020 в 19:09 | UA
Пусть вечером поедет постоит и посмотрит на всю легкость и простоту
Комментарий
21.11.2020 в 10:05 | UA
Походу он у своего дружка кокс одолжил...
21.11.2020 в 10:06 | NL
мало говна вылили в комментариях и поэтому пустили новость по второму кругу?
Длятупыхграждан
21.11.2020 в 10:08 | UA
Легче???Значит и раньше было не особо сложно!
Идиоты!!! Своей разметкой как миниимум один ряд закрыли! Разметкой сужаете проезжую часть!!!! Обьездную стройте, заводы стройте, запускайте промышленность!! Вот это будет рост экономики, а не с народа бабки выбивайте путем налогов, штрафов!!! Конченные правители!!!
Никола
21.11.2020 в 10:15 | UA
Реально легче стало. А воют те, кто привык нарушать
Весело
21.11.2020 в 10:17 | UA
Ряшуня, хатынку свою покажи)
Пчелобака
21.11.2020 в 10:22 | UA
Главная цель что бы зерновозы до портов могли доехать.
гонщик
21.11.2020 в 10:33 | UA
Дядя ты дурак (КОРЕНЕВ)ты чудо за что с Сеней берётесь там полный коллапс( Карпенко-Крылова, Космонавтов-пр.Октябрьский)!
Патриот
21.11.2020 в 10:35 | UA
Бараны,своей розметкой вы только сузили перекресток...Идиоты , на всех проблемных перекрестках нужно пересчитать время переключения светофоров,интенсивность транспорта больше стала на много....Идиоты!!
Кузя
21.11.2020 в 10:49 | LT
Логика в сужении проезжей части проспекта со стороны Октябрьского отсутствует. Кроме того после пересечения Космонавтов транспорт на левой полосе вынужден маневрировать принимая вправо, а любой маневр - это возможная причина дтп. Выход вижу в другом. Расширить проезжую часть проспекта на одну полосу со стороны Молодогвардейской (за счёт тротуара - он там широкий и служит только для перехода проспекта). В данном случае будет возможен островок безопасности в виде разметки "забор", которая отделит транспорт поворачивающий налево на ул. Космонавтов.
Гость
21.11.2020 в 11:24 | UA
Друзья воры коренев и сенкевич езжайте в куев в помощь зелупе.
Шурик
21.11.2020 в 11:29 | UA
я всего 2 раза в день пересекаю этот перекрёсток-утром по космонавтов в сторону нефтебазы,а вечером обратно.И этого достаточно,чтобы высказаться по поводу зерновозов.У них реально что то с мозгами не в порядке.Да,я понимаю когда на красный заканчивают манёвр,но когда я на свой зеленый уже и пешеходный переехал,и рельсы перекатился, а они всё прут со стороны корабелки на нефтебазу-это беспредел!И, я так понимаю,что машины каждый день одни и те же перевозят зерно с одного терминала в другой.То есть,водитель каждый день грубо нарушает.
Сергей
21.11.2020 в 11:48 | UA
Согласен с Кузей, со стороны молодогвардейской за 100 м от космонавтов сделать за сче зелёной зоны третью полосу, те две полосы прямо и левая налево на Космонавтов, это будет дёшево и намного увеличит пропускную способность вечером
Гешик
21.11.2020 в 11:48 | UA
Пробка до Холодильника теперь каждое утро и вечер. Машины объезжают через Садки ее
Кунг
21.11.2020 в 12:22 | UA
Самая эффективная развязка в одном уровне это КОЛЬЦО. Все что натворили и натворят всезнайки это бред. Проезд из корабельного в центр, эпицентр, крылова- Карпенко и далее по списку.
Артём
21.11.2020 в 13:40 | UA
Зестроительство начинает кумарить и злить!
Артём
21.11.2020 в 13:41 | UA
И вообще что то зе становится зае.....о
Узник замка Иф
21.11.2020 в 15:47 | UA
Перекресток Космонавтов-Богоявленский со стороны Космонавтов в сторону Богоявленского проехать можно свободно, если только маршрутки начнут заезжать в остановочный карман, а не перекрывать правую полосу движения. Вообще там поставить патруль и пусть штрафуют водителей фур и маршрутчиков за нарушение ПДД
Кузя
21.11.2020 в 17:05 | LT
Кунгу. Да кольцо решает массу проблем, но его радиус должен быть не менее 100 метро. Иначе смысл теряется. Где взять столько места?
Кунг
21.11.2020 в 18:59 | UA
Откуда 100 м. В городах Европы намного меньше и работает.
Житель
21.11.2020 в 20:20 | UA
А я вот до нашей последней реконструкции перекрестка космонавтов октябрский думал что там одна из основных проблем, кроме пробок, это рельсы конечно, раздолбанные в огромные ямы... Думал реконструкцию начнут с установки маталлических плит возле рельс, что б снять этот вопрос... Но нынче в трендах серая плитка... И рельсы уже начинают снова раздалбывать. Уверен что весной там будет куча ям уже. Новый повод сделать новую реконструкцию и распилить очередные бабки. А по поводу клумб на Николаевской - это жесть... Лишь бы втулить куда то жб изделия с откатом... А сразу за навыми клумбами
Житель
21.11.2020 в 20:21 | UA
Сразу за новыми клумбами пешеходный переход с стертой разметкой...
Водитель маза
22.11.2020 в 11:26 | UA
Вы просто все кто ниже написал посты не привыкли ездить по разметкам и тд. Вы любите лезть «поперед батька в пекло». Тот кто тут написал что разметка там не удобная и тд тот походу ни разу не был в Европе. А перекрёсток действительно стало легче проезжать. Просто не будьте оленями на дороге и у вас все получится с легкостью. А если не будете тормозами то и пробок не будет в городе.
Кунг
Вчера в 16:34 | UA
Полегчало не значит отпустило.