В Николаеве «шестерка» врезалась в забор дома: пострадали водитель и пассажир

24.09.2013 в 13:20
В Николаеве «шестерка» врезалась в забор дома: пострадали водитель и пассажирВ Николаеве «шестерка» врезалась в забор дома: пострадали водитель и пассажирВ Николаеве «шестерка» врезалась в забор дома: пострадали водитель и пассажирВ Николаеве «шестерка» врезалась в забор дома: пострадали водитель и пассажирВ Николаеве «шестерка» врезалась в забор дома: пострадали водитель и пассажирВ Николаеве «шестерка» врезалась в забор дома: пострадали водитель и пассажирВ Николаеве «шестерка» врезалась в забор дома: пострадали водитель и пассажирВ Николаеве «шестерка» врезалась в забор дома: пострадали водитель и пассажирВ Николаеве «шестерка» врезалась в забор дома: пострадали водитель и пассажирВ Николаеве «шестерка» врезалась в забор дома: пострадали водитель и пассажирВ Николаеве «шестерка» врезалась в забор дома: пострадали водитель и пассажирВ Николаеве «шестерка» врезалась в забор дома: пострадали водитель и пассажирВ Николаеве «шестерка» врезалась в забор дома: пострадали водитель и пассажир

Днем во вторник на ул. Куйбышева в Николаеве автомобиль «ВАЗ 2106» врезался в забор частного дома.


«Шестерка» ехала по ул. Куйбышева со стороны Казарского в направлении Кирова. В районе пересечения с ул. Электронной автомобиль занесло, он вылетел на тротуар и врезался забор частного дома.


В результате аварии пострадал водитель «Жигулей» и его жена, сидевшая на переднем сидении.

 

По предварительным данным, у женщины диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки. «Скорая», прибывшая на место происшествия, увезла ее в БСМП. Водитель получил также черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы, однако от госпитализации отказался.


По словам водителя, причиной аварии стала заклинившая у «Жигули» педаль газа. Однако есть основания полагать, что водитель находился в нетрезвом состоянии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив