В Николаеве сгорели два грузовика. Один водитель пострадал

10.03.2013 в 13:54

10 марта в 3:26 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о возникновении пожара 2-х грузовых автомобилей DAF на территории автотранспортного предприятия по ул. Пригородная, г. Николаева.


На место вызова немедленно были направлены три отделения Государственной пожарно-спасательных частей города. По прибытию было установлено, что огнем охвачено уже два автомобиля. Спасателями было подано два ствола: один на тушение пожара, другой для защиты бензобака.


В 04:00 пожар на площади 60 кв.м локализовали, а в 4:41 полностью ликвидировали. Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений удалось не допустить распространения огня на другие автомобили и спасти автомобильный бокс.


С места пожара с ожогами тела 3 степени в ожоговый центр городской больницы № 3 был доставлен водитель одного из автомобилей 1961 года, который пытался самостоятельно ликвидировать пожар до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Причина пожара устанавливается. На месте происшествия также работали сотрудники милиции и медики.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив