В Николаеве с утра пораньше предприниматель срубил мешающее ему дерево

03.04.2012 в 09:52

 

На почту «Новостей-N» пришло письмо от жителей дома по ул. Строителей, 10. Они жалуются на вырубку дерева у их дома. Причем происходило это рано утром — около 5.00. Предлагаем нашим читателям текст письма и фото.


«В Николаеве, в 05:00 утра, стала популярной вырубка деревьев. Владелец одного из арендуемых помещений по улице Строителей, 10 заказал бригаду для вырубки дерева: наверное, дерево сильно мешает и уменьшает цену его помещения, которое сдается в аренду.


Рабочие сбежали с места происшествия довольно быстро, хотя жители дома успели выхватить ключи от машины "услуги автовышки". Те же, в свою очередь, начали нападать на жителей и вскоре выхватили ключи и тут же "смылись". Присутствовал и владелец помещения при этой вырубке, но поспешил почти сразу же сбежать с места преступления.


Наша доблестная милиция, как всегда, приехала позже всех (уже никого и ничего, кроме срубленных ветвей на земле не было), обосновав это тем, что им назвали другой адрес. Потом долго ждали оперативную службу для того чтобы составить протокол, им были переданы и фотографии, но в конце концов номер протокола никто и не огласил».


Мы, в свою очередь, добавим, что это далеко не первый случай вырубки деревьев в нашем городе. Например, только на прошлой неделе наши корреспонденты зафиксировали, как в парке «Победа» пилят деревья, однако никто так и не смог объяснить, законно это или нет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив