В Николаеве руководителям подразделений ОВД вручили благодарности

27.12.2013 в 18:15

Органами внутренних дел Николаевской области были подведены итоги результатов деятельности милиции за 11 месяцев 2013 года.

 

Расширенное заседание с участием начальников служб и подразделений милиции, в ходе которого оговаривались состоянии работы по организации противодействия криминогенной ситуации в регионе, по предупреждению, раскрытию и расследованию уголовных преступлений, началось с торжественного награждения как правоохранителей, так и представителей общественных организаций. Генерал-майор милиции Юрий Владимирович Седнев вручил грамоты и поощрительные подарки членам жюри конкурса детского рисунка «Милиция глазами детей»: «Для объективной оценки творческих работ нам было просто необходимо получить помощь специалистов. И руководители изобразительной студии «Барвинок», образцового коллектива «Мальва», заведующая отделом декоративно - прикладного и изобразительного искусства откликнулись на наше приглашение.

 

Просмотрев сотни рисунков, женщины- специалисты определили те работы, в которых именно дети проявили свое творческое начало, оценили рисунки по всем критериям и сделали соответствующие выводы по лучшим среди них. Надеюсь, мы продолжим наше сотрудничество и в дальнейшем», - поблагодарил начальник УМВД.

 

За достижения успехов в оперативно-служебной деятельности по укреплению законности и правопорядка в регионе поощрены начальники Ленинского РО НГУ, Очаковского ГО, Казанковского и Еланецкого РО УМВД: «Согласно анализу сделаны выводы о стабильности в деятельности отдельных подразделений милиции. Это произошло исключительно благодаря четко спланированной работы и руководящего и личного состава служб. Желаю не только удерживать планку на должном уровне, но и стараться достичь еще лучших результатов», - вручая Благодарности, отметил генерал-майор милиции.

 

А начальнику Николаевского РО УМВД была торжественно передана Благодарность от общественной организации «Трудовой союз бывших военнослужащих»: «Представители общественности настаивали на том, чтобы об их взаимодействии с райотделом было объявлено руководителям других подразделений милиции - они желали, так сказать, громко заявить о своей благодарность милиционерам. И такая реакция от граждан должна быть примером для организации деятельности как каждой службы, так и каждого работника в отдельности», - приветствуя милиционера, отметил генерал-майор милиции важность взаимодействия органов внутренних дел с общественными структурами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив