В Николаеве роддом №1 получил лицензию и может снова работать

30.12.2019 в 22:38
В Николаеве роддом №1 получил лицензию и может снова работать

Родильный дом №1 города Николаева снова получил лицензию на оказание медицинской помощи — медучреждение начнет функционировать.

Данную информацию в комментарии «Новостям-N» подтвердил первый заместитель городского головы Владимир Крыленко.

Ещё на прошлой недели родильный дом №1 всё-таки получил лицензию. Ранее его закрыли на помывку. Главврач роддома Евгений Волохов подавал документы на лицензию четыре раза, и только на четвёртый получил разрешение.

Владимир Крыленко заверил, что теперь роддом будет работать в прежнем режиме.

Комментарии (9)
Горожанин
30.12.2019 в 22:58 | UA
Поздравляю! Волохов - замечательный врач! Это мнение моей жены. Спасибо, Евгений Павлович!!!
30.12.2019 в 23:01 | UA
Племянница рожала - очень довольны.
Я же мать
30.12.2019 в 23:28 | UA
Рожала там дочку и сыночка, с врачами не договоривались, просто благодарили потом. Волохов заходил, проверял, расспрашивал, может потому что палата платная. Слава Богу всё прошло отлично, детки растут. А насчёт лицензии, так наверное не заплатил кому, вот и не давали...
Неновость
31.12.2019 в 00:43 | DE
Хороший роддом, давно пишут что нет проблем!
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
31.12.2019 в 05:36 | UA
Все предыдущие комментарии написаны одним человеком)))
Александр
31.12.2019 в 08:05 | UA
Из-за отсутствия лицензии, рожали второго ребенка в роддоме N2 на Колосе. Порядка в разы больше чем в роддоме N1. Остались довольны. Спасибо персоналу.
Гражданин
31.12.2019 в 08:20 | US
Коррупционера и просто козла волохова ( пишу намеренно его фамилию с маленькой буквы) нужно
давно привлечь к ответственности и взашей с должности гнать.
Ирина
31.12.2019 в 09:08 | UA
Когда вы в прошлый раз писали, что лицензии нет, она уже была. У вас старости, а не новости.
Ирина
31.12.2019 в 09:12 | UA
В этом роддоме, если денег не дать к тебе даже не подойдут. На обед не позовут и палату не помоют. Мы заплатили, но отношение все равно было скотским. После выписки швы от кесарева снимали в БСМП.