В Николаеве рецидивист забил до смерти женщину, которая не захотела «отрабатывать» его расходы в сауне

17.01.2017 в 18:31
В Николаеве рецидивист забил до смерти женщину, которая не захотела «отрабатывать» его расходы в сауне

В Николаеве рецидивист забил до смерти женщину, которая не захотела «отрабатывать» его расходы в сауне

Ночью 29 декабря 2016  года в полицию поступило сообщение о наступлении смерти 33-летней местной жительницы. Выяснилось, что трагедия произошла в сауне, а эксперт, осмотрев тело умершей, обнаружил на туловище следы насилия. По заключению судебно-медицинского исследования, смерть наступила в результате получения телесных повреждений, не совместимых с жизнью.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

Оказалось, что потерпевшая находилась в банном комплексе с мужчиной. Администратор отвлеклась и не видела, когда он покинул помещение сауны, поэтому, по ее словам, она не знала, вышла ли вместе с ним женщина. Избитую пострадавшую без признаков жизни было обнаружено позже, уже во время уборки.

Оперуполномоченные уголовного розыска Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области установили личность преступника и задержали 36-летнего жителя Николаевского района в порядке ст.208 УПК Украины.

Так, в тот день мужчина познакомился с девушкой, пригласил ее сначала в развлекательное заведение, а потом - провести вместе время в сауне, где они и поссорились. Причиной якобы стало то, что женщина, по словам спутника, не желала «отрабатывать» расходы «кавалера». Преступник избил новую знакомую, и, оставив ее в комнате заведения, ушел.

Выяснилось, что трижды судимый за имущественные преступления злоумышленник разыскивается судом Заводского района Николаева за совершение грабежа.

Продолжается расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего», что наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

Решается вопрос об объявлении о подозрении и избрании меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив