В Николаеве работники патрульной службы «по горячим следам» раскрыли ряд грабежей

01.06.2015 в 14:02

Сотрудники БПС оперативно поймали грабителей. Имущество возвращено гражданам, по всем фактам начаты уголовные производства.

 

На остановке общественного транспорта по ул. Чигрина злоумышленник, ударив 60-летнего мужчину, завладел его сумкой, в которой находилось около 5 тыс. грн. и личные вещи. Потерпевший сразу сообщил в милицию о нападении, что дало возможность наряду БПС оперативно задержать грабителя - 32-летнего николаевца. Выяснилось, что мужчину ограбил местный житель, с которым он познакомился в баре и распивал спиртные напитки.


На розе ул. Лягина - Дунаева неизвестный напал на 34-летнюю женщину. Злоумышленник подбежал к ней сзади и сорвал с ушей серьги. Сотрудники БПС поймали 25-летнего мужчину, который обоснованно подозревается в ограблении и проверяется на причастность к совершению других преступлений на территории города.


На территории стадиона «Юность» неизвестный отобрал велосипед "MUSTANG" у несовершеннолетнего парня. Об этом в милицию сообщила его мать. Наряд патрульной службы в ходе отработке прилегающей территории разыскал 15-летнего подростка, подозреваемого в совершении преступления.


Аналогичное сообщение в милицию поступило от 31-летней женщины. У нее злоумышленник на пр. Ленина возле Дома учителя отобрал велосипед «COMANCHE», на котором и скрылся. На место прибыл наряд БПС. Правоохранителям потерпевшая описала нападавшего и уже через 15 минут в районе пр. Мира патрульные увидели похожего по приметам мужчину на велосипеде. Грабителем оказался 47-летний николаевец.


На ул. Гмырева неизвестный отобрал у 29-летнего жителя Полтавской области мобильный телефон и серебряную цепочку. На раскрытие преступления были ориентированы наряды БПС, которые работали на территории района. Уже через 10 минут наряд патрульной службы милиции установил подозреваемого в совершении преступления - 25-летнего жителя Севастополя.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив