В Николаеве работница бани поставляла «девочек» для клиентов

11.04.2013 в 12:23

Сотрудниками уголовного розыска Ленинского райотдела милиции совместно с сотрудниками отдела по борьбе с торговлей людьми и преступлениями против морали управления уголовного розыска УМВД Украины в Николаевской области был задокументирован факт сводничества в одной из саун, расположенной на территории Ленинского района г. Николаева.


По подозрению в сводничестве сотрудниками милиции была задержана 28-летняя местная жительница, работница этого же заведения, которая за денежное вознаграждение, вызвала для клиентов сауны двух 19-летних девушек для оказания услуг интимного характера.


В ходе проведения обыска правоохранители обнаружили и изъяли у банщицы деньги, полученные за сводничество.


В отношении «жриц любви» правоохранителями были составлены административные протоколы по ст.181-1 («Занятие проституцией»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа от пяти до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан. А в отношении банщицы начато уголовное производство по ч.2 ст.302 УК Украины («Создание или содержание мест разврата и сводничество»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на тот же срок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив