В Николаеве пятиклассника избили и изнасиловали ради 110 гривен

17.05.2013 в 16:19

Как сообщали «Новости-N», в Николаеве был избит и изнасилован 5-классник. В ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области уточняют, что ребенок играл в футбол на спортивной площадке возле одного из учебных заведений района. К нему подошли двое парней и во время разговора потребовали отдать им деньги в сумме 110 грн., которые он якобы им должен, на что тот ответил отказом.


Тогда они затащили мальчика в подвальное помещение заброшенного здания, где начали наносить ему телесные повреждения. Когда они ушли, закрыв при этом двери, ребенку удалось выбраться и добежать домой. Мать парня немедленно обратилась в больницу, где ему была оказана медицинская помощь и поставлен диагноз черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и поверхностные ссадины лица.


Подозреваемые оказались местными жителями 13-ти и 15-лет и уже неоднократно попадали в поле зрения правоохранительных органов, семьи которых характеризуются как неблагополучные. Сотрудники милиции устанавливают возможных очевидцев данного события.


По данному факту правоохранителями начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 125 УК Украины («Умышленное легкое телесное повреждение»). Материалы расследования направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет установлена тяжесть нанесенных телесных повреждений и окончательная квалификация данного преступления.

 

Читайте также:


По факту избиения и сексуального насилия пятиклассника в школе будет проведено служебное расследование

 

В Николаеве подростка обвиняют в избиении и изнасиловании 5-классника

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив