В Николаеве пьяный водитель на «Москвиче» перевернулся, едва не въехав в жилой дом

13.07.2019 в 22:59
В Николаеве пьяный водитель на «Москвиче» перевернулся, едва не въехав в жилой домВ Николаеве пьяный водитель на «Москвиче» перевернулся, едва не въехав в жилой домВ Николаеве пьяный водитель на «Москвиче» перевернулся, едва не въехав в жилой домВ Николаеве пьяный водитель на «Москвиче» перевернулся, едва не въехав в жилой домВ Николаеве пьяный водитель на «Москвиче» перевернулся, едва не въехав в жилой домВ Николаеве пьяный водитель на «Москвиче» перевернулся, едва не въехав в жилой домВ Николаеве пьяный водитель на «Москвиче» перевернулся, едва не въехав в жилой домВ Николаеве пьяный водитель на «Москвиче» перевернулся, едва не въехав в жилой домВ Николаеве пьяный водитель на «Москвиче» перевернулся, едва не въехав в жилой домВ Николаеве пьяный водитель на «Москвиче» перевернулся, едва не въехав в жилой домВ Николаеве пьяный водитель на «Москвиче» перевернулся, едва не въехав в жилой дом

Вечером в субботу, 13 июля, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве автомобиль «Москвич» слетел с дороги и перевернулся.

«Москвич» ехал по проспекту со стороны Жуковского кольца, в направлении ул. Космонавтов. В районе пересечения с ул. Маячной водитель не справился с управлением, автомобиль резко изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и перевернулся в палисаднике возле жилого дома.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения.

Прибывшие на место происшествия полицейские зафиксировали у водителя «Москвича» явные признаки алкогольного опьянения. При проверке на алкотестере «Драгер» было зафиксировано 2,5 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

Вместе с водителем в машине находился рыжий кот. Во время ДТП животное не пострадало.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив