В Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» врезался в «Жигули»: два человека в больнице

25.11.2019 в 21:43
В Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» врезался в «Жигули»: два человека в больницеВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» врезался в «Жигули»: два человека в больницеВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» врезался в «Жигули»: два человека в больницеВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» врезался в «Жигули»: два человека в больницеВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» врезался в «Жигули»: два человека в больницеВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» врезался в «Жигули»: два человека в больницеВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» врезался в «Жигули»: два человека в больницеВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» врезался в «Жигули»: два человека в больницеВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» врезался в «Жигули»: два человека в больницеВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» врезался в «Жигули»: два человека в больницеВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» врезался в «Жигули»: два человека в больницеВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» врезался в «Жигули»: два человека в больнице

Вечером в понедельник, 25 ноября, на ул. Океановской (Артема) в Николаеве столкнулись микроавтобус Mercedes Benz Vito и легковой автомобиль ВАЗ-2106 «Жигули».

ДТП произошло в Корабельном районе. «Жигули», ехавшие по ул. Океановской, со стороны Богоявленского проспекта в направлении ул. Айвазовского. Сразу за перекрестком с ул. Рыбной прямо «в лоб» «Жигулям» со встречной полосы выехал микроавтобус «Мерседес». У водителя «Жигулей» не было возможности уклониться от аварии, поэтому автомобили столкнулись.

В «Жигулях» ехали муж и жена, сидевшая на переднем пассажирском сидении. И водитель, и пассажир были травмированы, с места происшествия пострадавших увезла «скорая».

Полицейские, прибывшие на место происшествия, услышали, что от водителя «Мерседеса» идет сильный запах алкоголя. Продувать алкотестер Драгер водитель отказался, поэтому полицейские отвезли его в нарколабораторию на ул. Володарского, где он сможет пройти освидетельствование на предмет алкогольного опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив