В Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобус

31.01.2020 в 17:49
В Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобусВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобусВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобусВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобусВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобусВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобусВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобусВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобусВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобусВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобусВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобусВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобусВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобусВ Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобус

Вечером в пятницу, 31 января, на улице Куйбышева в Николаеве столкнулись автобус ЛАЗ и легковой автомобиль Mercedes.

«Мерседес» на высокой скорости ехал по улице Куйбышева со стороны улицы Кирова в направлении улицы Казарского. Не доезжая примерно 100 метров до автотранспортного предприятия «Орион-Авто», на подъеме «Мерседес» пошел на обгон. При этом водитель не рассчитал маневра и врезался в левый бок ехавшего навстречу автобуса ЛАЗ. От столкновения с автобусом у «Мерседеса» взорвалась шина левого переднего колеса. Несмотря на совершенное ДТП и взорвавшееся колесо, водитель «Мерса» не остановился и даже не снизил скорости, а скрылся в направлении улицы Казарского.

Очевидцы происшествия вызвали полицию. Прибывший на место происшествия наряд патрульной полиции выяснил обстоятельства происшествия и буквально через 10 минут обнаружил «Мерседес» со смятой правой стороной и разорванной шиной левого переднего колеса, стоящий в районе овощной базы на Казарского. При общении с водителем полицейские увидели, что у него налицо явные признаки алкогольного опьянения. От предложенного ему освидетельствования на предмет опьянения водитель отказался.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив