В Николаеве пьяный водитель на «Фиате» врезался в «Ланос» и скрылся с места ДТП

31.01.2021 в 19:12

Вечером в воскресенье, 31 января, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве автомобиль Fiat врезался в Daewoo Lanos.

«Ланос» ехал по проспекту, со стороны ул. Космонавтов, в направлении Широкой Балки. В районе пересечения с улицей Старокрепостной в «Ланос» сзади врезался ехавший следом «Фиат».

После совершения ДТП водитель «Фиата», пошатываясь, вышел из автомобиля, осмотрел повреждения, после чего сел в свой автомобиль и уехал. Скрывшегося с места ДТП водителя полицейские задержали в районе Жуковского кольца. По всем признакам было видно, что мужчина пьян, однако пройти медицинское освидетельствование на предмет опьянения он отказался.

В настоящее время патрульные составляют в отношении него сразу три протокола по различным статьям Административного Кодекса: управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за совершение ДТП, а также за то, что покинул место ДТП.

Комментарии (16)
Goog
31.01.2021 в 19:14 | UA
ЕвробляХер
Лера
31.01.2021 в 19:26 | UA
Виктория, законы знать надо, отказ от освидетельствование приравнивается к ответственности за управление в состоянии алкогольного опьянения.
Житомасон
31.01.2021 в 19:31 | CA
Белава нажрался?
31.01.2021 в 19:40 | DE
Во мужик даёт левые номера на машину надел и катается как хочет. Легавых это даже и не смущает.
Фитюн
31.01.2021 в 19:45 | UA
Пардонте , что не в тему но просто забебали уже
Многоуважаемые барыги !
Я не алкаш и не пьяница Я , только в целях профилактики и дабы неотвыкнуть , шутка .
Предупреждаю ! Кто будет торговать палёнкой сожгу нах й вашу лавку !
Негневите меня
МДА
31.01.2021 в 19:50 | UA
Владельцу ланоса нужно теперь сдать на железо Фиат и за эти деньги починить свою машину )
Вано
31.01.2021 в 19:50 | UA
Погибло больше чем от пуль, тех кто не трезвым сел за руль, наивно думая, что может повезет. тому кто здесь последний раз давил на тормоз или газ, теперь слезами на цветах блестит роса.
31.01.2021 в 19:57 | UA
Люди идиоты.
Фитюн
31.01.2021 в 20:20 | UA
Пиздун0Сегодня в 20:11 |
Ты мне понравился - Я тебя научу
В наше время бьют не по рылу , а по карману !
Саня
31.01.2021 в 20:25 | UA
Бухим водилам после совершенного дтп надо руку ломать в трех местах и ебач помять. Гондоны!!!!!
житель
31.01.2021 в 21:11 | UA
а 8500 штраф?
Ответ Колывану
31.01.2021 в 21:36 | UA
Когда с подъезда выходить будешь оглядывайся чаще, фраер
Грицюк
31.01.2021 в 21:37 | UA
Это был Белава с прокурором Колосом.
Николаевец
31.01.2021 в 22:37 | UA
Это точно белава с колосом опять гоняют бухие ,беха разбита теперь на бляхи пересели.
Дон Пэдро
31.01.2021 в 22:41 | UA
На николаевской полно блях стоит в кармане. Рядом менты в магазинчике пачками стоят жрут, никого не трогают. У нас бляхерам хорошо. Такси как ездили так и ездят.
Врачь
31.01.2021 в 22:47 | UA
Не колос болеет бедолага уже третий месяц, у него совсем херово со здоровьем, теперь ещё ногу сломал)))
И никак может сдать ДНК анализ.