В Николаеве пьяный водитель «Ниссана» «лоб в лоб» врезался в «Мицубиси»

01.06.2020 в 11:20

Утром в понедельник, 1 июня, в переулке Транспортном в Николаеве столкнулись автомобили Nissan Almera и Mitsubishi Outlander.

«Мицубиси» ехал по переулку Транспортному со стороны ул. Мореходной в направлении ул. Георгия Гонгадзе, а «Ниссан» двигался во встречном направлении прямо, со стороны ул. 7-й Поперечной в направлении ул. Мореходной.

На повороте возле «Сервисного центра МВД» водитель «Ниссана» выехал на встречную полосу движения, где «лоб в лоб» столкнулся с внедорожником.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Прибывшие на место аварии правоохранители обнаружили у водителя Ниссана явные признаки алкогольного опьянения. На водителя в данный момент составляется протокол по ст. 130 Админкодекса Украины.

Проходить тестирование на алкотестере Драгер или же ехать в наркодиспансер водитель отказался.

Комментарии (15)
Быдлота
01.06.2020 в 11:30 | UA
Мля!!!задрали!!ну почему не в столб??ну как?КАК?? можно бухать и садиться за руль..И штрафы никого не останавливают.Надо значит наказание-палками по сраке,чтоб не то что в машину,чтоб даже на стул тварь не села!!
01.06.2020 в 11:31 | UA
Водила Нисана только права купил и домой с ними спешил?
Сергей
01.06.2020 в 11:34 | UA
Это же каким нужно быть синим, чтоб такое вычудить!!! Когда будут посты трезвости?!!!
01.06.2020 в 11:35 | DE
Чем люди думают, сами себе жизнь усложняют.
Кагбэ
01.06.2020 в 12:07 | UA
Та ты смотри! Не действуют на водятлов конские штрафы за езду в нетрезвом виде! Может пора уже переходить к более кардинальным наказаниям?
Веселун
01.06.2020 в 12:25 | UA
Когда уже введут только срок за такие вещи, этих людей нихера не пугает
Викт
01.06.2020 в 12:35 | UA
Все отлично, казна пополняется, автосервис работой обеспечен, продажа авто не падает, страховые компании деньгами крутят... врачи, похоронные услуги.... Насилие и тюрьма в этот ряд ну никак .
Opel
01.06.2020 в 12:38 | UA
Хоть он и синий, но на встречку выехал не просто так, там в правом ряду яма такая, что в ней Китай видно, я там каждый день езжу.
Ээээ
01.06.2020 в 12:42 | UA
веселун.за дтп со смертью не садят а за синьку....
Житель
01.06.2020 в 12:42 | UA
Да,тоже катаюсь там,яма есть,но куда он смотрел,пидадасина йопаная!!!!!!!не то что права забрать,а забрать пожизненно,мудило
Наполнить бюджет любой ценой
01.06.2020 в 12:55 | UA
Штрафы - это статья пополнения бюджета. Кто ж ее отменит?
Это стрижка баранов. Вечная.
01.06.2020 в 13:21 | NO
Улица Гонгадзе это какая по нормальному?
01.06.2020 в 15:38 | UA
Если тебе нужно выехать на встречку, ну так пропусти , и объезжай яму. Или нужно как-то по другому? Еще дураку и плюсиков наставили.
Гриша
01.06.2020 в 16:08 | UA
Митсу очень крепкий машина
Вася
01.06.2020 в 19:20 | UA
Я не оправдываю эт УК пьяную сволочь, но отчасти это произошло потому, что возле мрэо бардак полный! Машины стоят как попало и где попало. Разметки нет. Эти мрази даже у себя под носом не могут и не хотят порядок навести.