В Николаеве пьяный пешеход с двумя бутылками самогона попал под колеса автомобиля

20.03.2021 в 21:04

Вечером в субботу, 20 марта, на пр. Богоявленском в Николаеве автомобиль Chery Jaggi сбил пьяного пешехода, выбежавшего на проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

Автомобиль «Чери» двигался по проспекту Богоявленскому со стороны Корабельного района в направлении ул. Южной. Примерно в 100 метрах за пересечением с ул. Космонавтов слева направо по ходу движения автомобиля неожиданно выбежал пешеход — автомобиль сбил его.

С места происшествия пострадавшего — мужчину 32 лет — увезла «скорая» ,об его состоянии ничего не известно.

По словам очевидцев, от пешехода был слышен запах алкоголя, а при себе у него были пластиковые бутылки с самогоном.

Напомним, немного ранее под Николаевом «БМВ» насмерть сбил пешехода.

Комментарии (19)
Деление атома
20.03.2021 в 21:09 | UA
Вот сука бухая
Гитлер капут
20.03.2021 в 21:16 | DE
И не дурак, две взял. Только не донес, дурак.
ALEXXX
20.03.2021 в 21:16 | UA
Не донес)))) Туда ему и дорога, машину жалко...
Вован
20.03.2021 в 21:19 | UA
Кто восстанавливать будет автомобиль и платить за стресс водителю, государство или полиция???????
дурачье
20.03.2021 в 21:33 | GR
выпить и умереть под колесами китайского черри....
Вован
20.03.2021 в 21:34 | UA
Смотреть всем! Судья ставит на место полицейских-беспредельщиков. Тарас Юрист Адвокат Одесса
Серж
20.03.2021 в 21:59 | UA
А пацаны его ждут и матерят что его только за смертью посылать
Вовану
20.03.2021 в 22:02 | UA
Да уж, сильно патрульная полиция разводить не понравившихся им водителей по 130, реформа милиции во всей ее красе!!!
Гитлер капут
20.03.2021 в 22:02 | DE
В том месте сейчас надо
поосторожнее ездить ,этого не дождались скоро
другой бежать будет)))

Саняба
20.03.2021 в 22:04 | UA
Так а что с самогоном?
Джон
20.03.2021 в 22:25 | UA
Не раскрыта тема бутылей с самогонкой. Они хоть целые остались?
Пиздун
20.03.2021 в 22:41 | UA
а чёй-то пьяный водитель за рулем - срок, а пьяница на дороге - ай яй яй? он же мог спровоцировать серьезное ДТП , и что потом делать? выходить, сбить денег на восстановление авто, и посадить лет на 5, все должно быть справедливо.
Дмитрий
20.03.2021 в 22:45 | UA
Всем кто кричит про восстановление машины. Фигня вопрос восстановят. Но только после того как посадят спортсменкау, диабетчика и водилу тойоты, белаву. Ну и ещё ряд водятлов которые отмазались от совершенных правонарушениях.
Гитлер капут
20.03.2021 в 22:52 | DE
Не знаю как водиделя тайоты но пассажира вчера закрыли)))
Это ни я
21.03.2021 в 10:18 | UA
Казимира забыли, который сбил на смерть девушку и гуляет себе спокойно.
Это ни я
21.03.2021 в 10:27 | UA
Знакомого сбила машина, еле выжил две неделе в реанимации, стал инвалидом сбили на пешеходном переходе, в суд приходили трое свидетелей, оставили свои показания, но бабло победило и судья вынес приговор что виноват пешеход. Вот такие Николаевские суды.
Передел
21.03.2021 в 13:54 | UA
Рынка самогона.
Авария подстроена
Qwertya
21.03.2021 в 19:29 | RO
Фитюну, Андрюха, то не ты был?
шляхуймо зрадою
22.03.2021 в 11:20 | UA
отбивался от кидаловируса и попал под лошадь...Лаборатории США нелегально расположенные без согласия граждан на их Земле,перевыполняют поставленные задачи Ющенка-Так по распространению болезней практикуясь на свинях курах телятах и гражданах змовою у виру...