В Николаеве пьяная женщина пыталась сбежать из дома через окно и сорвалась — ее госпитализировали

26.01.2021 в 22:39
В Николаеве пьяная женщина пыталась сбежать из дома через окно и сорвалась — ее госпитализировали

В Николаеве пьяная женщина после ссоры с мужем пыталась уйти из дома через балкон и сорвалась.

Инцидент произошел вечером в воскресенье, 24 января.

В тот день женщина вернулась домой пьяной после встречи с подругой, из-за чего у нее возник конфликт с мужем. Обиженная дама в одиночестве выпила еще бутылку водки, а после пыталась выйти из квартиры. Уйти в таком состоянии ей не дали муж с детьми. Тогда женщина через окно вылезла на парапет и стала по нему идти вдоль стены дома.

Прогулка оказалась недолгой — спустя несколько минут пьяная женщина сорвалась и упала на асфальт.

Пострадавшую госпитализировали в БСМП с многочисленными травмами, в том числе с переломом основания черепа.

Комментарии (23)
Пышный Анатолий
26.01.2021 в 22:43 | UA
Алекс, ты придурок. При чем тут то, что ты написал? Бредишь?
Шептало дяди Васи
26.01.2021 в 22:44 | UA
Нафиг такая дена
Он же
26.01.2021 в 22:44 | UA
Белка не взлетела :/
Takk
26.01.2021 в 22:52 | DE
Перелом основания черепа - требовала продолжения банкета с подругой. Вывод - подруги дело опасное.
Игорь
26.01.2021 в 22:52 | UA
Алекс пытался сбежать с филлипинского сухогруза.
Местный кот
26.01.2021 в 22:53 | UA
баба и водка вещи не совместимые...
Ева Грин
26.01.2021 в 22:59 | UA
Она расстроилась ... И выпила ещё бутылку водки, мля вот е@анутая баба. Алкоголь и женщины - смесь термоядерная
26.01.2021 в 23:21 | UA
Если я выпью бутылку - то сразу спать, здоровье уже не то.
Житель
26.01.2021 в 23:24 | UA
Одному мне интересно как она завалила, синяя, убила пузырь!!!! Баба то наверное под 150 кг?
Кеша
26.01.2021 в 23:25 | UA
Житомасон

Че те непонятно теприлагаю иди у белава носом клюй в мохнатку
Север
26.01.2021 в 23:32 | UA
муж новую бабу найдет, если не глуп. Детей жаль, мать-идиотка- это горе
Теперь вместо жизненных потребностей семье придется деньги тратить на лечение этой отмороженной
ЖОРА
27.01.2021 в 09:15 | UA
Если мужик пьет это беда, когда баба пьет это катастрофа
lora
27.01.2021 в 09:30 | UA
Наверное ей ,просят помочь на фейсбуке.
Русофоб
27.01.2021 в 09:34 | UA
Влагалещенко! Проснись! Ты обосрался!
Гость
27.01.2021 в 10:45 | UA
Как хрупкая девушка может выпить бутылку водки? Очень преувеличено и что-то здесь не досказано и скрыто. А свою версию она высказать не может. Кто отсутствует, тот и виноват(
Гость
27.01.2021 в 10:51 | UA
Не знаете не пишите бред это муж ее избил
Игнат
27.01.2021 в 11:17 | UA
А где муж был, когда она эту бутылку водки дома распивала в одиночестве? С горла что ли она выпила?
Ксюша
27.01.2021 в 11:24 | UA
Люди, это статья полный бред. Муж избивал ее постоянно и в этот день не исключение. Он пробил ей голову костылями. Пробил череп и выкинул с окна. Теперь приходиться придумывать стань. Просто пидар.
Anna
27.01.2021 в 11:38 | UA
Слушайте, народ вы вообще что ли животные? Вы не знаете и пишете тут бредятину она на такое не способна она не сделала бы так её муж изверг он всегда её избивал разве это мужик каторый поднимает руку на девушку изверги как он должен быть наказан.
Снова Николаевец
27.01.2021 в 11:57 | UA
Бей бабу молотом, будет падать баба молотом!
Ужас
27.01.2021 в 11:58 | UA
А не дай Бог не прийдёт в себя и не расскажет правду - полиция и чесаться не станет, типа опрос свидетелей, обход соседей, допрос родных. Оно им надо? Напилась - упала, все, дело на полку.
Мадам
28.01.2021 в 15:18 | UA
С чьих слов написана эта статья?! Полный бред.
Вика
29.01.2021 в 09:34 | UA
Интересно кто такое рассказал?. Ведь сама девушка еще не разговаривает. И прийти пьяной и еще увалить бутылку водки... да такое не каждый мужик сможет. Девушку знаю лично. Очень сомневаюсь,что так и было.