В Николаеве при съемках передачи "Караоке на майдане" был побит температурный рекорд

07.08.2010 в 19:22

В субботу, 7 августа, в Николаеве прошли съемки телевизионного проекта «Караоке на Майдане»,в котором приняли участие поющие горожане. В ходе мероприятия, стартовавшего в полдень на улице Советской, было отснято две версии передачи, одна из которых в ближайшее время будет показана на телеканале СТБ.

Даже аномальная жара, обрушившаяся на город, не смогла помешать съемкам телешоу — на Советскую в этот день пришло несколько тысяч николаевцев. Как отметил ведущий «Караоке на Майдане» Игорь Кондратюк, сегодняшний день стал рекордным для программы — ртутный столбик термометра во время съемок впервые за долгую историю телепроекта поднялся до отметки, превышающей 40 градусов.

Как известно «Караоке на Майдане» в Николаев приезжает не первый раз, но каждый раз Игорь Кондратюк поражается тому как его лично и съемочную группу встречает публика. Николаевцы встречают «Караоке на Майдане» , что говорится на УРА.

- Бывает, что приезжаешь в некоторые города, снимаешь, а люди стоят вокруг, как истуканы, иногда хлопают в ладоши. Здесь же реакция у людей другая, работаешь абсолютно по-другому, — отметил Игорь Кондратюк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив