В Николаеве проверили соблюдение карантинных норм в областной ДЮСШ

02.09.2020 в 11:42

1 сентября, начальник управления молодежи и спорта облгосадминистрации Виктор Гинкул посетил Николаевскую областную коммунальную комплексную детско-юношескую спортивную школу. Целью посещения коммунального учреждения стала проверка соблюдения санитарных норм и карантинных требований по предотвращению инфекционных заболеваний при организации учебно-тренировочного процесса.

Обслуживание в коммунальных спортивных учреждениях Николаевщины осуществляется с учетом временных рекомендаций, утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача от 04.08.2020 №47.

Об этом сообщает управление молодежи и спорта ОГА.

При входе в заведение всем посетителям, сотрудникам проводится температурный скрининг, организовано место для обработки рук спиртосодержащими антисептиками и яркий указатель о необходимости дезинфекции рук.

Администрацией учреждения было проведено обучение среди работников о правилах использовании СИЗ, их утилизации.

Также отмечаем, что в спортивной школе проводится постоянная дезинфекция контактных поверхностей и всех помещений с использованием моющих и дезинфицирующих средств, проветривание помещений перед открытием и во время рабочего дня.

Управление молодежи и спорта ОГА обращается с просьбой соблюдать карантинные требования, не подвергать себя и окружающих опасности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив