В Николаеве просят из бюджета деньги на мероприятие с 30 участниками

10.03.2021 в 20:00
В Николаеве просят из бюджета деньги на мероприятие с 30 участниками

В Николаеве просят из бюджета деньги на мероприятие с 30 участниками

В субботу, 10 апреля, в сессионном зале Николаевского городского совета хотят провести мероприятие, которое «поможет молодежи знать свои права и обязанности». С подобным предложением выступила общественная организация «Центр политического обучения».

Об этом стало известно во время рассмотрения конкурсных проектов, которое проходило в помещении малого зала Николаевского городского совета в среду, 10 марта.

Мы хотим, чтобы представители молодежи знали, что такое городской совет, исполнительный комитет Николаевского городского совета, как работают административные услуги, что такое управление молодежной политики, – отметил представитель организации.

На реализацию проекта в «Центре политического обучения» попросили выделить из городского бюджета 7,3 тысяч гривен. При этом за участие «представителям молодежи» предлагается изрядно побороться. 10 спикеров будут рассказывать о тонкостях правовых отношений всего 30 участникам.

После обсуждения члены конкурсной комиссии приступили к голосованию.

Стоит отметить, что список проектов, которые по итогам голосования получат финансирование, будет озвучен отдельно.

Как сообщали «Новости-N», в Николаеве за деньги городского бюджета хотят создать видеоролики, в которых будет рассказано о туристических местах города и области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив