В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО

29.04.2020 в 13:53
В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО

В полдень, 29 апреля, участники автопробега предпринимателей за то, чтобы в городе открылись рынки, собрались на площади у здания Николаевского горисполкома.

Митнгующих расставили на площади таким образом, чтобы выдержать «социальное расстояние» и не нарушать карантинные требования.

Присутствующие были без плакатов и громкоговорителей. Они по очереди подписали обращение к Президенту об открытии рынков в городе. После к ним вышел мэр Александр Сенкевич, которому они и передали свою резолюцию.

Некоторое время Сенкевич поговорил с участниками митинга, после чего наиболее активных представителей митингующих пригласили во внутренний двор горисполкома, где общение продолжилось.

Остальные участники акции разошлись.

В Николаеве прошел митинг за открытие рынков. ФОТО

Photo by  macarena

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив