В Николаеве премии чиновников управления спорта за март и апрель составили до 200% – «за особый вклад»

09.06.2022 в 14:01

В Николаеве руководители управления спорта за март и апрель текущего года получили, помимо зарплат, премии «за особый вклад в общие результаты работы управления». Размер премий чиновников, в условиях продвигаемой в массы «тотальной экономии», составил от 90 до 200% от суммы оклада.

Об этом, разместив соответствующие документы, сообщил в социальной сети «Фейсбук» активист Дмитрий Рябченко.

«Сенкевич осыпает начальников городских управлений золотым дождем... в виде больших, 200 % премий (!!). И все это при том, что везде городская власть транслирует, что денег нет и идет сокращение должностей и урезание зарплат до минимума.

Хотя, если задать вопрос – что же такого чрезвычайного сделали начальники управлений в марте и апреле? Особенно спорта, которого просто не было в эти сложные месяцы.

Тем паче – героиня премирования Бондаренко сумела вляпаться в огромный скандал, связанный с грабежом деток под видом платного вывоза их за границу (априори бесплатного, как оказалось). Причем с доказательствами и фактами. Но – вместо увольнения и поругания – премирование и признание от городского головы.

В ответе, полученном на запрос Владимира Рудниченко, который уже давно занимается расследованием афер и воровства (да что там воровства – наглого пиз.инга!) бюджетных денег в спорте, указано, что 200 % премия в апреле начислена начальнице городского управления спорта Бондаренко (сядьте!) "за особистий внесок у загальні результати роботи управління», - сообщил Рябченко.

Напомним, ранее Сенкевич заявил, что не стыдится выплачивать николаевским чиновникам премии в 400%.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив