В Николаеве представили нового руководителя областной полиции

22.07.2020 в 13:25

22 июля министр внутренних дел Арсен Аваков представил Сергея Шайхета в качестве нового руководителя ГУНП в Николаевской области.

«Мы сообщаем об изменениях в руководстве ГУНП Николаевщины. По приказу Национальной полиции начальником ГУНП в Николаевской области назначен полковник полиции Шайхет Сергей Олегович, который до этого занимал должность заместителя начальника ГУНП - начальника следственного управления ГУНП в Одесской области», - сообщил Арсен Аваков.

Глава МВД отметил эффективность системы правоохранительных органов:

«Обращаясь к вчерашним событиям в Луцке, я отмечаю высокий уровень работы полиции. Все полицейские силы работали очень профессионально по всей стране, и в Луцке, и в Харькове, и в Киеве. Так работает система, я хочу, чтобы вы им гордились. Это ваша миссия, чтобы люди вам скандировали «Спасибо!». А мы в свою очередь сделаем все, чтобы уровень материально-технического обеспечения полиции был ультраовременным », - сказал Арсен Аваков.

Председатель Нацполиции Игорь Клименко заявил, что Александр Дмитриевич Анохин, который до этого работал начальником полиции Николаевской области, назначен главой ГУНП в Сумской области.

«Спасибо Александру Анохину за два года работы в Николаевской области и надеюсь, что Сумская область также сможет показать результаты работы в ближайшее время. Что касается Сергея Шейхета - среди прочих задач, прошу особое внимание уделить предстоящим выборам. 6 сентября начинается избирательная кампания. Каждый полицейский - от начальника ГУНП до оперуполномоченного и инспектора, должен знать в совершенстве избирательное законодательство », - сказал Игорь Клименко.

Он подчеркнул, что ни один полицейский не должен быть втянут в политические манипуляции.

«Полиция однозначно должна быть вне политики. Ни в коем случае руководителям, эта задача председателя ГУНП, не дать позволить втянуть полицейского в какие-то политические ссоры», - отметил Игорь Клименко.

Александр Анохин выразил благодарность за возможность управлять таким большим подразделением:

«Хочу поблагодарить личный состав за поддержку, которая была у меня два года. У нас есть одна задача - служить и защищать. Двигаемся дальше», - сказал он.

В свою очередь Сергей Шайхет сказал, что в кратчайшие сроки изучит криминальную ситуацию в области.

«Полиция будет максимально открыта к диалогу с гражданами, с обществом и со СМИ. Мы приложим максимум усилий, чтобы каждый житель Николаевщины чувствовал себя в безопасности», - отметил он, сообщает Департамент коммуникации МВД Украины.

Комментарии (31)
Горожанка
22.07.2020 в 13:28 | UA
Че-то рожа у него не обезображена интеллектом совсем... Или для руководителя ГУНП это лишнее?
АНII
22.07.2020 в 13:29 | UA
Новому начальнику - новый Лексус!
Ну не на битке же ездить за данью..?)
22.07.2020 в 13:32 | UA
3 цветочка и 2 лилистока это полковник!
Будем знать!
хахаха
22.07.2020 в 13:32 | UA
Каждый полицейский - от начальника ГУНП до оперуполномоченного и инспектора, должен знать в совершенстве избирательное законодательство.
Это как????????????????? а бороться с преступностью значит дело десятое.
Антишнапс
22.07.2020 в 13:34 | UA
Горожанка) а я думал что мне показалось!))))
наблюдатель
22.07.2020 в 13:35 | IL
мда ... а морда то у нового начальник интеллектом не испачкана
ъъъъ
22.07.2020 в 13:36 | UA
це якесь дуркувате чючєло в погонах.
Снег
22.07.2020 в 13:36 | UA
Интересно он хоть понимает что к чему и куда ? Может фото такое .
Ррррр
22.07.2020 в 13:44 | UA
Викуся ты ему сказала Малорос?)))
Сантия
22.07.2020 в 13:49 | UA
Изучит ситуацию... Странно, обычно если ты профи, то к назначению готовишься, что б рассказать подчинённым задачи, своё видение.... Его, что, ночью разбудили, времени не было?
zelenii
22.07.2020 в 13:54 | UA
прикольный додик
Биолог
22.07.2020 в 13:54 | UA
Вид лихой и придурковатый
Кузьмич
22.07.2020 в 13:58 | UA
Трудно что-либо сказать о менеджерском потенциале этого человека, но, судя по фото, какой-то он не очень фотогеничный....
22.07.2020 в 14:01 | UA
34 года полковник?
Аделина
22.07.2020 в 14:02 | NL
Рокировки-сильная вещь.
Лунная Миссия
22.07.2020 в 14:06 | UA
Молодец папа, купил сыну всё что нужно.
Свой
22.07.2020 в 14:13 | UA
Ну вы и говномесы все! Спасибо за службу Анохину! Удачи новому начальнику! Надеемся, что всё будет ещё лучше!
человек прямоходящий
22.07.2020 в 14:16 | UA
Нда, мальчик в звании полковника? Или его с "онижедети" набрали в полицаи?
Примус
22.07.2020 в 14:21 | UA
Это молодое дарование уже полковник? Сто пудово человек сутками боролся с преступностью. Не ел, не пил, а пачками задерживал бандосов и раскрывал преступления...
Своему
22.07.2020 в 14:31 | UA
Ты свой среди мусоров?
22.07.2020 в 14:32 | UA
Спасибо Александру Анохину за два года работы в Николаевской области человеку которого купил весь криминалитет в городе!
Нафаня
22.07.2020 в 14:32 | UA
Везде одни сопляки малограмотные.
Сбу
22.07.2020 в 14:33 | UA
Опять какаойто умалишённый
Люся
22.07.2020 в 14:45 | UA
Дружно посыпались коменты про лицо, про интелект, мы же не видем ваших " глубокотнтелектуальных" лиц"
антисемит
22.07.2020 в 15:07 | UA
Должен быть конкурсный отбор - а нет, сами решили , сами назначили, хлебаем дальше ...
КонституцияЗаконПорядок
22.07.2020 в 15:12 | UA
Благодарность с недоверием.
Николаев
22.07.2020 в 15:18 | UA
Анохин вылитый сельский участковый. Не дать-не взять. Видать, удачно подженился. Шайхет вылитый ментовский мажор. Удачно родился. Папашка обеспечил всем даже должностью генерала в 34 года. И это при том, что он при аваковской реформе не прошел переаттестацию) смех и грех. Ща начнет бабки отбивать, одесит куев. Распродажааааар
ЯлоенЯ
22.07.2020 в 16:43 | UA
Он шо тоже из наших?
индеецы
22.07.2020 в 19:15 | XX
А оно умеет почистить банан перед тем как сьесть ?????
Джан
22.07.2020 в 21:48 | UA
Зачем??????
Гитлеровец Юзик