В Николаеве появится мусоровоз, который будет доставать подземные контейнеры

17.09.2020 в 20:19
В Николаеве появится мусоровоз, который будет доставать подземные контейнеры

В ближайшие дни на КП «Николаевкоммунтранс» появятся два новых мусоровоза, один из которых предназначен для выгрузки подземных контейнеров.

Об этом во время прямого эфира рассказал мэр Александр Сенкевич.

Дело в том, что по программе департамента ЖКХ в Николаеве в местах образования стихийных свалок планируют установить объемные контейнеры для мусора, которые будут «закопаны»под землей — таким образом они будут скрыты. Чтобы реализовать эту идею нужна была специальная машина для выгрузки и опорожнения контейнеров такого типа.

Купил город машину такого типа, или же это привлеченный транспорт, мэр не уточнил.

Комментарии (13)
костюмер
17.09.2020 в 20:30 | UA
Хорошо хоть не подводные!!!
Рррр
17.09.2020 в 20:30 | UA
Пусть Сеня инициирует проверки ОСББшек на соответствие их деятельности экологическому законодательству, правилам обращения с бытовыми отходами и т.д. и т.п.
Ради повышения себе любимыи зарплаты председатели всеми способами экономят, заказывают количество контейнеров в несколько раз меньше, чем предусмотрено действующими нормативами.
Тем самым провоцируют горожан нести отходы на стихийные свалки.
Из-за этого город превращается в срачняк.
А голове не до этого.
лена
17.09.2020 в 20:32 | UA
законсервировал под землей свалку приехал забрал а там уже помойная канава, выливай в реку
Лотргддимтллпавкншщьтп
17.09.2020 в 20:36 | UA
Не думаю что они будут всегда закрыты , потамучто руки пачкать как-то не очень хочется когда выбрасываеш мусор . А если будут открыты то смысл теряется ибо вонь будет такая как и с обычных баков .
Нифуясе
17.09.2020 в 20:44 | NL
А где у нас такие зарыты?
Жил был пёс
17.09.2020 в 20:45 | UA
Два вопроса 1) цена 2) зачем такие сложности ?
17.09.2020 в 20:50 | UA
А давайте их вешать на деревья как скворечники, чтобы бомжи не достали и не залезли туда ?
Месный
17.09.2020 в 20:51 | UA
А где фитюн житомассон и всё отребье питатся будут
Жил был пёс
17.09.2020 в 21:18 | UA
Посмотрел в Ютубе интересная тема но опять вопрос почему в Одессе сделали такие мусорные точки не приобретая новую технику ? А нам для этихжэ целей придётся прикупить специальные машины !!!
Смотрим тут .
youtu.be/LeI1gqSgr7o
Умный
17.09.2020 в 21:19 | UA
Игорь
А это бездарь ПТУшная, ни думать, ни мысли выразить.
Хочет что-то полезное с его точки зрения сказать, но никак!

мимолетом
17.09.2020 в 21:57 | UA
Жил был пёс+2Сегодня в 21:18 | UA

Смотрим тут .
youtu.be/LeI1gqSgr7o
--------------
бомжам прийдется обзавестись повербанками
Пчелобака
17.09.2020 в 22:28 | UA
Это если что то нужное уронил туда или случайно выбросил, пиши пропало.
Сосед
17.09.2020 в 22:42 | UA
А откат кому? Анне Ганжул?