В Николаеве после столкновения с «Рено» загорелся «Чери»: пострадал военный

02.04.2021 в 22:18
В Николаеве после столкновения с «Рено» загорелся «Чери»: пострадал военныйВ Николаеве после столкновения с «Рено» загорелся «Чери»: пострадал военныйВ Николаеве после столкновения с «Рено» загорелся «Чери»: пострадал военныйВ Николаеве после столкновения с «Рено» загорелся «Чери»: пострадал военныйВ Николаеве после столкновения с «Рено» загорелся «Чери»: пострадал военныйВ Николаеве после столкновения с «Рено» загорелся «Чери»: пострадал военныйВ Николаеве после столкновения с «Рено» загорелся «Чери»: пострадал военныйВ Николаеве после столкновения с «Рено» загорелся «Чери»: пострадал военныйВ Николаеве после столкновения с «Рено» загорелся «Чери»: пострадал военныйВ Николаеве после столкновения с «Рено» загорелся «Чери»: пострадал военныйВ Николаеве после столкновения с «Рено» загорелся «Чери»: пострадал военныйВ Николаеве после столкновения с «Рено» загорелся «Чери»: пострадал военныйВ Николаеве после столкновения с «Рено» загорелся «Чери»: пострадал военный

Вечером в пятницу, 2 апреля, на пересечении проспекта Мира и улицей 1-я Линия в Николаеве столкнулись автомобили Renault Logan  и Chery Beat.

«Рено», ехавший по пр. Мира со стороны ул. Строителей в направлении ул. Южной, остановился на красный сигнал светофора перед перекрестком с ул. 1-я Линия. В остановившийся «Рено» въехал двигавшийся следом автомобиль «Чери». От полученного удара «Рено» отлетел далеко вперед, а «Чери» загорелся.

На место происшествия прибыл расчет пожарных, который и потушил загоревшуюся китайскую легковушку.

В результате ДТП пострадал военный — пассажир автомобиля «Чери». У него рубленая рана головы, в настоящее время его увезла машина «скорой».

У водителя «Чери» (тоже военного) явные признаки алкогольного опьянения. В разговоре с полицейскими он поначалу утверждал, что не был за рулем. Однако затем все же признался, что автомобилем управлял именно он.

 

Комментарии (19)
Вован
02.04.2021 в 22:28 | UA
Бухой или обдолбанный наверно водило чери?((((
02.04.2021 в 22:30 | UA
Водила китайца бухой. 100% инфа.
горожанин
02.04.2021 в 22:33 | UA
на это место пора экстрасенсов приглашать ....на этом месте так много трагедий произошло
Гражданин
02.04.2021 в 22:38 | UA
И к чему интересно привело повышение штрафов? Наверное к увеличению корупции!
СУХС
02.04.2021 в 22:38 | UA
воин света пострадал...это ж ,сука, городская трагедия...
Semen Gygansky
02.04.2021 в 22:41 | UA
Пидо..сам, которые бухие содятся за руль, надо давать минимум пятерик, это при условии отсутствия жертв! Животные!
Пчелобака
02.04.2021 в 22:43 | UA
Может военному с миномёта прилетело?
Гость
02.04.2021 в 22:43 | CZ
Как и говорил ранее, все ещё нахожусь в Европе.... За последние два месяца не видел ни одной аварии. Потому что все соблюдают правила. И за их несоблюдение есть суровые наказания. И все жывы и здоровы, и все добираются домой, к детям, к родным ...
А нам нужно только ввести криминальную ответственность за несоблюдение, и 100% исполнение приговора, тогда может и научатся все ездить....
Всё хорошо
02.04.2021 в 22:44 | UA
Классное авто! Вместо подушек безопасности огонек.
Гражданин
02.04.2021 в 22:47 | UA
Чем больше ответственность, тем выше взятки! Это Украина! Героями слава!!!
Новости уездного города N
02.04.2021 в 22:52 | UA
Были бы мозги - было бы просто сотрясение...
Шурик
02.04.2021 в 23:02 | UA
Всё хорошо Сегодня в 22:44 | UA
_________________
А чего им работать, если никто не пристегнут ? Учи мат часть.
02.04.2021 в 23:03 | UA
Герои, кругом одни герои!!!!!!
Вован
02.04.2021 в 23:19 | UA
А так на китайце военные ехали- это и не удивительно, что пудов и обдолбаные и бухие. ВСУ стреляйте лучше себе в голову, безопасней для окружающих будет!
Тавруха
02.04.2021 в 23:33 | UA
Что там с ост. "Надежда"???
Сергей
02.04.2021 в 23:57 | UA
В Николаеве последние дни , военных пьяниц много.
Не Сергей
03.04.2021 в 10:07 | UA
И не только в последнее, а постоянно
Виктория