В Николаеве посадили на четыре года хулигана, разбившего головой стекло патрульного авто

20.04.2021 в 16:16
В Николаеве посадили на четыре года хулигана, разбившего головой стекло патрульного авто

В Николаеве посадили на четыре года хулигана, разбившего головой стекло патрульного авто

Центральный районный суд Николаева вынес приговор 35-летнему хулигану, который в микрорайоне Ракетное Урочище повредил патрульный автомобиль.

Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Николаева.

Отмечается, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение уголовных преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и незаконным обращением с оружием.

В ходе рассмотрения уголовного производства суд выяснил, что 4 июня 2018 года обвиняемый, проезжая на велосипеде по ул. Привольной в Николаеве, увидев свою 54-летнюю знакомую, подъехал к ней, перегородил женщине дорогу, и во время возникшего конфликта ударил ее в лицо.

Кроме этого, 28 мая 2019 года обвиняемый начал скандалить с продавцами магазина, который находится по ул. Привольной. Во время конфликта дебошир ругался матом и разбросал товар, который находился на витрине.

Покупатель сделал ему замечание — в ответ хулиган схватил с витрины стакан с горячим напитком и выплеснул его клиенту в лицо, причинив ожоги. После этого обвиняемый предложил «выйти на улицу». Оказалась, что на улице под кустом у мужчины был припрятан топор, который он и поспешил достать для «разборок». Увидев опасный предмет, покупатель побежал в магазин, который за ним сразу же закрыли на ключ.

На место прибыли сотрудники полиции. Так как дебошир оказывал стражам порядка сопротивление, ему на руки надели наручники и посадили в патрульный автомобиль. Там он и разбил головой стекло дверцы машины.

Обвиняемый на суде свою вину не признавал.  Возразил он и против возмещения материального ущерба, который нанес правоохранителям.

В то же время вина обвиняемого подтвердилась. По результатам рассмотрения суд решил признать мужчину виновным в совершении указанных уголовных правонарушений и назначить ему наказание в виде четырех лет лишения свободы. Кроме этого, суд постановил взыскать с последнего 4 579 гривен за разбитое стекло автомобиля.

Комментарии (17)
Женя Федосеенко
20.04.2021 в 16:04 | UA
Такі люди повинні бути у лікарні постійно, тобто в психіатричних лікарнях санаторіях у Миколаєві миколаївської області завжди!!!!
Саня
20.04.2021 в 16:10 | UA
Гостю,А не мешало бы начать с жолобецкого.
di-mon
20.04.2021 в 16:13 | UA
его зовут Дмитрии Загинайченко и мне уже жаль его будущих сокамерников
Жучка
20.04.2021 в 16:14 | UA
Сначала быкуют, а потом помогите
Пчелобака
20.04.2021 в 16:15 | UA
Целая история блин, настоящий Рэмбо, даже топоры у него в кустах везде расставлены.
Город
20.04.2021 в 16:38 | UA
Вот это ДА,,,стекло разбил и на Четверочку загремел...мОЛОДЦЫ....а Жолоб денег дал и невиновен....Гавнососы...
Шептало дяди Васи
20.04.2021 в 17:14 | UA
Если бы пристрелили на месте, избавили бы общество от многих проблем.
Димка Загинайченко
20.04.2021 в 17:29 | UA
Привет всем. Набираем на Ютуб - Дмитрий Загинайченко Подписываемся на мой канал, ставим лайки) :)
Будьте ЗДОРОВЫ
20.04.2021 в 17:36 | UA
Четыре года за стекло??
Суровая правда
20.04.2021 в 17:42 | UA
А вот если бы офис президента обоссал - ещё бы и наградили....
Вован
20.04.2021 в 17:55 | UA
Круто - за разбившее стекло придурка и так больного на голову садят на 4 года, а за убийство, смертельные ДТП ушлепки и колхозники гуляют на свободе, Окраина в своем репертуаре!!!((((
Вован
20.04.2021 в 17:56 | UA
А этот ушлепок гуляет, так как есть бабло и власть:"Прокуратура обжаловала приговор Васильковского районного суда Киевской области, который оправдал бывшего народного депутата Верховной Рады Сергея Пашинского, обвиняемого в стрельбе в человека."
Иммануил Кант
20.04.2021 в 18:08 | UA
Некорректное название статьи .

Для тех кому лень читать -расскажу «на пальцах»: оборот наркотиков, оружие ,удар женщине в лицо, разбитые витрины ,припрятанный топор ,горячий напиток в лицо .

Буду краток -дали мало .
Этот властелин не должен находится в этом обществе
Как то так
20.04.2021 в 18:38 | UA
Иммануил Кант0Сегодня в 18:08 | UA
Некорректное название статьи .

Для тех кому лень читать -расскажу «на пальцах»: оборот наркотиков, оружие ,удар женщине в лицо, разбитые витрины ,припрятанный топор ,горячий напиток в лицо .

Буду краток -дали мало .
Этот властелин не должен находится в этом обществе, а что тогда делать с Богомятковым который нанес 15 ножевых ранений спортсмену, вышел под залог в Николаеве,суд дал два года условно парню Чернушенко, который в центре Николаева насмерть сбил женщину, Казимиров, сбивший насмерть студентку и т.д.???
да это я
20.04.2021 в 21:19 | DE
Местный,
да какой ты местный? )) ушлепок из тернополя..

и как Дмитрии Загинайченко может быть россиянином? и при чем тут это? я то хорошо знаю, что твои деды из УПА очень любили гитлеровскую национальную идею.. и что есть сверхлюди, а есть недочеловеки.. и ты видимо продолжаешь гнуть линию )) САЛО УРОНИЛИ!
Дмитрий
22.04.2021 в 09:33 | UA
Столько лжи и вранья можно увидеть только в наших новостях.
По делу судом установлено, что я устроил в магазине "Путёвый" словестный конфликт с продавцом Галинской Ю. На что, покупатель Горбатенко О.сделал мне замечание, после чего я вылил чай ему в лицо.
Так вот, конфликт имел место и была вызвана охрана,
по приезду которых никого Горбатенко О. с ошпареным лицом в магазине не было.
Так как я им пояснил, что произошло они сказали, что я могу быть свободен.
При том, что в " Путёвом" мне отказали в обслуживании, я направился в другой магазин и заказал там чай.
Вот тогда и подоспел Горбатенко О. Позвал меня на улицу якобы говорить, но ничего не обьяснив накинулся на меня в дверях, избил, душил и когда люди на остановке, которые даже не были допрошены в качестве свидетелей, начали кричать:
" отпусти ты его задушиш" он меня отпустил подымаясь прул ногой в спину. Я в свою очередь обтрусился, зашел забрал с прилавка чай, который уже не имел критической температуры, но выход мне перегородил Горбатенко О. Только после этого я и вылил ему чай в лицо.
Экспертиза установила у Горбатенко О. ожоги 2% кожи 1 степени лица т шеи.
Забавно, но уже на следующий день при съемках следственного эксперимента, на видео чётко видно, что у этого потерпевшего даже покраснения на лице нет.
Так же оборотни в погонах утверждали, что я, по приезду наряда полиции, выражался нецензурной бранью и оказывал сопротивление.
Дауны, есть полное видео задержания, ни то что, вы ублюдки обрезали.
Дмитрий
22.04.2021 в 15:11 | UA