В Николаеве полиция изъяла из СТО автомобиль преступников

29.10.2020 в 13:59

В четверг, 29 октября, на СТО по ул. Большой Морской полицейские изъяли автомобиль «БМВ» с европейскими номерами регистрации.

Как удалось выяснить «Новостям-N», автомобиль был пригнан клиентом на СТО несколько дней назад, регистрация автомобиля польская.

Однако сегодня к станции техобслуживания приехала полиция и опергруппа для проведения следственных действий и изъятия транспорта. Как выяснилось, данный автомобиль принадлежит мужчинам, которых задержали во вторник на трассе по подозрению в разбойных нападениях.

Стоит отметить, что когда полицейские начали отгонять автомобиль, машина начала сильно дымить, проехала пару метров, после чего заглохла. После некоторых усилий автомобиль завелся, но остается под вопросом, смогут ли полицейские ее перегнать до пункта назначения. Сами сотрудники СТО, которые специализируются на ремонте автомобилей «БМВ», не завершили все работы, чтобы машина была на ходу.

Нпомним, как сообщалось ранее, на въезде в Николаев оперативники Управления уголовного розыска вместе с сотрудниками Казанковского отделения полиции ГУНП в Николаевской области при силовой поддержке спецназовцев КОРД проводили  задержания группы разбойников, подозреваемых в серии нападений на территории Николаевской и Днепропетровской областей.

Комментарии (15)
Тракторист
29.10.2020 в 14:04 | XX
А что, у николаевских полицейских трудности с эвакуатором?! Бред какой то.
Трактористу
29.10.2020 в 14:10 | UA
Николаевская полиция должна дохулиард денег эвакуаторам Николаева. Полицаи почему-то решили, что все должны им эвакуировать нашару.
Тракторист
29.10.2020 в 14:21 | XX
У николаевской полиции тогда должны быть свои личные эвакуаторы!!!!
29.10.2020 в 14:40 | UA
все на еврохламе преступники
Дмитрий
29.10.2020 в 14:54 | UA
Регистрация польская,а номера литовские.
Тракторист
29.10.2020 в 15:02 | XX
ПАРТИЯ АНАТОЛИЯ ШАРИЯ - я не думаю, я знаю - под Богом!!!
щасс
29.10.2020 в 15:03 | UA
Алекс, у меня не бляха, но откуда инфа про каждую вторую бляху?
щасс
29.10.2020 в 15:04 | UA
Алексу, у меня если что не бляха, откуда инфа про каждую вторую бляху?
29.10.2020 в 15:10 | UA
Да, с эвакуатором траблы так как руководство не заключило договор необходимый!!! Или вы считаете что сотрудники из своего кармана должны оплачивать?))
АНТА
29.10.2020 в 15:10 | UA
это ж самое известное неофициальное СТО БНВ, ул Большая морская возле 53 школы. У них ещё своя разборка была на территории завода 61 коммунара, которая якобы незаконная была и о ней писали на этом же сайте
29.10.2020 в 15:11 | UA
Похоронки не под мусарами, дебил))))там белевяты и прочие)))))вы кроме мусаров больше никого не знаете?)))есть прокурорские, судьи, сбушники)))а еще и вояки)))
Donald
29.10.2020 в 16:25 | US
Так а новость то про что? Про успехи полицаев? Или про СТО? Думаю без звонка с СТО полицаи бы ни о чём и не узнали. Так это успехи СТО или полицаев?
Дима
29.10.2020 в 16:37 | UA
Новость ни о чем, одним словом ... ня.
Егорыч
29.10.2020 в 16:58 | UA
А на Первой Линии не их хату взламывали?
Андрей
29.10.2020 в 18:13 | UA
Баянчик сладкий медвежонок