В Николаеве полиция составила протокол на пешехода, которого сбила машина

23.03.2021 в 23:16

Вечером во вторник, 23 марта, на проспекте Корабелов в Николаеве автомобиль ВАЗ 2107 «Жигули» сбил пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте.

«Жигули» ехали по проспекту Корабелов, со стороны Богоявленского проспекта, в направлении завода «Океан». Внезапно прямо перед автомобилем на дорогу вышел пешеход. Водитель затормозил, однако автомобиль все же сбил пешехода.

На место происшествия прибыла «скорая помощь» и наряд патрульной полиции. Врач «скорой», осмотрев пострадавшего, никаких телесных повреждений у него не нашел. Полицейские, в свою очередь, опросив очевидцев происшествия, водителя «Жигулей» и пешехода, пришли к выводу, что водитель ничего не нарушил, а вот вина пешехода налицо — он переходил улицу в неустановленном месте. Поэтому патрульные составили протокол об административном правонарушении именно в отношении пешехода.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что на трассе Н-24 «Благовещенское-Николаев» автомобиль Chevrolet Aveo сбил пешехода. От полученных травм пострадавший погиб на месте происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив