В Николаеве поезд отрезал обе ноги мужчине, переходившему через железнодорожные пути

04.06.2020 в 22:33

Вечером в четверг, 4 июня, на станции Николаев-грузовой мужчина, переходивший железнодорожные пути попал под поезд, в результате чего лишился обеих ног.

Мужчина вышел на железнодорожные пути со стороны поселка, издавна именуемого в Николаеве Абиссинией. Официально проход здесь не разрешен и дорогу преграждает забор. Однако, прохожий пролез через дыру в заборе и отправился прямо через рельсы. Каким образом он попал под поезд — то ли упал сам, то ли его зацепил вагон — никто не видел. Очевидцы услышали только истошный крик.

С диагнозом «травматическая ампутация обеих ног» пострадавшего с места происшествия «скорая помощь» увезла в БСМП. Состояние пациента расценивается как крайне тяжелое.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа Заводского райотдела полиции.

Комментарии (17)
Евгений
04.06.2020 в 22:37 | UA
Наказать поезд чтобы впредь не резал ноги мужчинам.
Плащ
04.06.2020 в 22:38 | UA
Хрясь бам бам бам.
Кузя
04.06.2020 в 22:38 | UA
А где же ноги который обрезали?Почему их тоже не показали?
Сплю и вижу
04.06.2020 в 22:40 | UA
Бтл,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Zzzz
04.06.2020 в 22:56 | UA
Ваше имя Кирилл.
Шарю
04.06.2020 в 23:01 | UA
Как можно не заметить поезд??!!
Да уж
04.06.2020 в 23:11 | UA
Мне только спросить.
Гоша
04.06.2020 в 23:15 | UA
Ноги где?
Страна Дураков
04.06.2020 в 23:26 | UA
Ужас какой, это ж теперь дырку в заборе ВОТ такими гвоздями забьют. Да? И цементом замажут. И колючую проволоку замотают. И автоматчиков поставят. Нет? А виадук никогда не поставят. А могли бы. Могли бы учесть тот факт, что ТАМ, на Абиссинии, живут люди, по делам, на работу ходят ПЕШКОМ всю свою жизнь,не один десяток лет, потому что обходить вокруг - это 1-1,5 часа, а напрямик- 3-10 мин.
Vladimir
05.06.2020 в 00:35 | UA
Дурак ты Кузя , тебе ноги хочется увидеть ?
Я их видел , левая чуть ниже паха , правая в районе колена , тело между рельсами , ноги за рельсами , приятного мало , особенно учитывая то , что мужик , если выживет , на всю жизнь в коляске ...

А под поезд он попал потому , что пьяный был , а дырки в заборе нет , а знаете почему , потому , что забора там нет ! Как туда копы заехали ? Тоже через дырку в заборе ? А если есть сомнения - заходим со стороны старого ЖД вокзала (если идти вправо от него метров 200) , переезд с соотв-ми знаками и светофором , переходим его и идём прямо , там грузовым автомобилем можно проехать , никакого забора ...

Люди годами ходят через переезд - через ЖД пути - потом через Абиссинию , и как лет 20 назад не было заборов , - так и сейчас их там нет . Это ЖД руководство свою ..ОПУ прикрывает.
Alexandr
05.06.2020 в 00:56 | UA
Vladimir, а Вы помните какой "майдан" устроила Абиссиния, когда несколько лет назад Ж.Д. пыталась оградить станцию забором, как местные аборигены пробивали дыры кувалдами? А сколько предупреждающих табличек висит по дороге с Абиссинии до Ж.Д. вокзала "Не лезь!" "Не перебегай!"?
КорабЭл
05.06.2020 в 01:03 | UA
Если человек дебил, то это на долго
Vladimir
05.06.2020 в 01:40 | UA
Alexandr ,
я не говорю , что нужно установить забор, я говорю о ЛЖИ В СТАТЬЕ , не мог он пролезть через дыру несуществующего забора .

Об инциденте с забором я не слышал , но если разобраться - можно было и поставить мост на ту сторону , ведь раньше был такой , от привокзального рынка над ЖД , кажется к поликлинике ЧСЗ. Переход занимал мин 3-5 , быстро и безопасно .

Неужели ЖД за столько лет не может соорудить пешеходный мост , неужели он так дорого стоит ? Металл и бетон рядом и недорого. Тогда и забор толковый можно было бы поставить.


Житомасон
Не все , кто ходят через ЖД , жители Абиссинии. Так же не все жители Абиссинии отбросы общества и грабят вагоны . Кстати улицы Абиссинии закатаны асфальтом и освещены получше чем в соседствующих Лесках , недавно ходил и видел. И дома там очень даже ничего , на грабежах вагонов такие дома вряд ли построишь. Район благополучным не назовёшь , по крайней мере у него "слава" неблагополучного , но как это влияет на необходимость мер безопасности ...
Саныч
05.06.2020 в 06:29 | UA
Воровал как обычно что то с вагонов или путей.На Абиссинии это норма
Бывает.Не удержался.Выживет не выживет без разници.Там их все равно никто не считает
Подсолнухи
05.06.2020 в 09:39 | UA
Это Игорь (Гриня) бывший гитарист группы ,,Такси,,. Добирался с Намыва к себе домой,- жил возле старого ж/д вокзала. Наверное бухой, как всегда. Просто у него никого нет. Если что, люди, которые знают его, поучавствуйте.
Иммануил Кант
05.06.2020 в 16:17 | UA
Фотографий окровавленных рельс слишком мало.
Житель
09.06.2020 в 15:55 | UA
Бля,как же это тупо если просто попал сам