В Николаеве подростки развлекались, стуча пенсионерке в дом — и были за это избиты

23.06.2020 в 09:56
В Николаеве подростки развлекались, стуча пенсионерке в дом — и были за это избиты

Вчера, 22 июня, в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный в Корабельном районе нанес телесные повреждения несовершеннолетним.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и руководство отдела полиции.

В присутствии родителей полицейские опросили пострадавших юношей, двоих 15-летних жителей Корабельного района.

Предварительно установлено, что событие произошло около 20:30 в частном жилом секторе мкрн Широкая Балка. Компания молодых людей, среди которых были и девушки, подойдя к воротам дома пожилой местной жительницы, развлекались, стуча в ее ворота, а когда та выходила - бежали.

Разобраться с компанией приехал неизвестный мужчина, личность которого сейчас устанавливается правоохранителями, которому пенсионерка пожаловалась на хулиганские действия.

Выйдя из автомобиля, мужчина достал пневматическое оружие и сделал один выстрел вверх, а затем, догнав ребят, нанес им телесные повреждения в виде ссадин и кровоподтеков лица и головы.

Действия мужчины прекратили свидетели события, после чего он сел в свой автомобиль и уехал.

Сейчас по данному факту проводятся следственные действия. Событие квалифицировано по ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Полицейские устанавливаются местонахождение мужчины.

Действиям молодых людей также будет дана правовая оценка.

Комментарии (60)
А ШО ВЫ ХОТЕЛИ
23.06.2020 в 09:58 | UA
Нормально поступил мужик, а мусорье усмирить тупорылых малолеток не может, не говоря уже о ком-то серьезнее
ДКВС
23.06.2020 в 09:59 | UA
Мало дал соплякам...
Местный кот
23.06.2020 в 10:01 | UA
Значит тролить пенсию это не хулиганство? Чмыри малолетние когда по заслугам получили сразу к маме-папе аййайяй обидели бедненький...
житель
23.06.2020 в 10:01 | UA
Все поставлено с ног на голову на этой территории.
Таня
23.06.2020 в 10:02 | UA
Всё правильно мужик сделал.
яша младший
23.06.2020 в 10:02 | UA
правильно сделал,что шкалоте п...й дал..
Такк
23.06.2020 в 10:06 | DE
Что за гнилая молодёжь, сами виноваты, получили по заслугам, и бегут в полицию - нас побили, нас обидели , спасите. Уроды одним словом.
Хулиганка
23.06.2020 в 10:11 | UA
А свидетели события, вместо того, чтоб прекратить, могли бы и присоединится.
Жаль, что этим недоумкам все сойдёт с рук.
Намыв
23.06.2020 в 10:11 | UA
Молодец мужик, настоящий бандеровец!
город николаев
23.06.2020 в 10:13 | UA
Немного подрастут - пойдут в нацики и "мама вызывай ментов"
Нехай щастить
23.06.2020 в 10:17 | UA
Наверное эта бабка ватник, а пацаны активисты юные.
вася
23.06.2020 в 10:23 | UA
И шо, за это избивать ?? Сделай замечание и проходи мимо.
Алина
23.06.2020 в 10:27 | UA
Они же дети ! Их не бить надо ,а воспитывать ,учить доброте, уважению к старшим.Они вырастут и станут хорошими людьми.
Муратова
23.06.2020 в 10:27 | UA
Причинно-следственная связь: нашкодил - получи! Не младенцы,знают,что делают,знают, что издеваются над пожилым человеком.И нечего мамочку звать.А родители пусть несут ответственность за воспитание моральный уродов .Не вздумайте мужчину привлекать.Он поступил так, как должен поступить каждый.
Комментарии
23.06.2020 в 10:35 | UA
Вот когда мы новую школу вводили где были эти пенсионеры?
вася
23.06.2020 в 10:37 | UA
Да они просто прикалывались.Мы с пацанами во дворе тоже звонили в двери одной злобной старухе и в окна плевали, ссали ей на коврик в подъезде.Да и другим пенсам ,особенно пьяным тоже доставалось. И ничего ,повыростали - все людьми стали нормальными. Детство - оно такое ,веселое. )))
Vlad
23.06.2020 в 10:41 | UA
Хороший урок. Когда думаешь, что ты искрометный шутник, неуязвимый и прикольный, а оказываешься трусливым дерьмом в соплях и слезах
Просто наблюдатель
23.06.2020 в 10:48 | UA
вася
И шо, за это избивать ?? Сделай замечание и проходи мимо.
Васёчек! Я желаю что бы тебя малолетки пиз дили ногами, а люди мимо проходили и даже замечание не делали?!
Житель города Н
23.06.2020 в 10:50 | UA
Вот как раз просто замечанием это поколение палаумных ничего не поймёт !!!!поэтому абсолютно на 100% поддерживаю мужика!!!!
Гитлеровец Юзик
23.06.2020 в 10:50 | UA
я бы им руки поотрубывал наххер
Юстас
23.06.2020 в 10:51 | NL
Мужика разыскать!! И подарить ему более мощную воздушку.. Хатсан 125.. тогда ему не нужно будет бегать.. "Достаточно одной тоблетки"
Надежда
23.06.2020 в 10:52 | UA
Правильно поступил.Полиция бы даже не приехала ,если бы женщина вызвала.В наше время только самооборона работает.
Просто наблюдатель
23.06.2020 в 10:54 | UA
вася
И ничего ,повыростали - все людьми стали нормальными.
Васёчек ты сделал мой день! Подобное тебе Чмо не может называть себя нормальным человеком. А вот если бы в детстве тебя хотя бы родители пороли! Ты бы стал, может быть, нормальным человеком.
Николаевец
23.06.2020 в 10:55 | PL
Мужик все правильно сделал
Да уж
23.06.2020 в 10:56 | UA
Жестокость порождает только жестокость . Оставайтесь в любой ситуации людьми ,а не становитесь зверями.
факт
23.06.2020 в 11:01 | US
Молодец мужик!
да уж
23.06.2020 в 11:05 | UA
Поколение жеребенков выросло. Правильно мужик постоял за свою мать. А родителям своих выпердышей нужно растить нормальными людьми, а не питерастами. Все прощают гондонным выблядкам, хотят животных убивают, хотят нападают на людей.
Бить тварей нужно.
Вывод
23.06.2020 в 11:09 | UA
Неадекватного мужика - закрыть на годик за нанесение побоев.
С детьми полиции провести воспитательную беседу и извинится перед бабушкой.
Владимирович
23.06.2020 в 11:12 | UA
Бачів вчора цю молодь. Перелякани були страшне. Мені іх було дуже жаль.
Беляш
23.06.2020 в 11:13 | UA
Какие детки и нас хорошие,настоящие бендеровцы. Как сами издеваться над бабулей,так всё в порядке,а как выхватили людей,сразу родителям наступали. Все правильно, хулиганка надо не мужику давать,а деткам с родителями.
Сергей
23.06.2020 в 11:14 | UA
Ахахаха, сука дети. Вы видели какие сейчас 15 летние лбы ходят? Боже упаси с такими детьми где-то встретиться, особенно когда они под водкой с енергетиками.
Гараж
23.06.2020 в 11:16 | UA
Ибо не•уй) Надеюсь мужика не найдут, а щеглы обосанные получили физдюлятора не в последний раз.
В нормальной стране если бы не завалили, то в обезьянник точно посадили бы.
Читатель
23.06.2020 в 11:17 | UA
Мало дал , ублюдкам!
Жежа
23.06.2020 в 11:21 | UA
Хулиганичали малолетки а хулиганку мужику шьют
Колыван
23.06.2020 в 11:22 | UA
Широкобальские только язык кулака понимают. Уроды малолетние
один
23.06.2020 в 11:25 | UA
Мужика ищут, чтобы дать грамоту за содействие милиции в охране общественного порядка и защиты жизни граждан?
СонякУ
23.06.2020 в 11:27 | UA
Мужык ты большой умница.Дай бог тебе крепкого здоровья.Эти уроды пускай раскажут своим дружбанам что им отвешал мужик по заслугам.
бу-го-га
23.06.2020 в 11:30 | UA
А вот мы в далеком советском детстве делали так: брали телефонную книгу(были раньше такие книги - "Телефоны Николаева"), открывали, находили какую-нибудь евpейскую фамилию и набирали номер. Абонент поднимал трубку, а мы ему: "Ах, ты жыд пархатый, гамном напхатый!"
Большие интернационалисты мы были.
Хорошие были времена.
Маша
23.06.2020 в 11:35 | UA
Правильно мужик сделал. Был бы мой ребёнок я бы ему и дома ещё тырулей хороших дала!!!!
Мама
23.06.2020 в 11:37 | UA
Какое имеет право тот придурок поднимать руку на наших детей ? За решетку ,урода !
Яохреневаю
23.06.2020 в 12:00 | GB
Маме!!!! Тот придурок настоящий мужик. А ты вырастила чмыря последнего!!! Надо ещё и тебе хлебало набить!!! Та бабушка тоже мать! Когда ты станешь старой, надеюсь 15-ти летние дети тебе дадут пинков под сраку!!! Посмотрим как ты будешь тогда говорить.
Гитлеровец Юзик
23.06.2020 в 12:18 | UA
Мама, может тебе рыло тупое начистить? Вырастила мразей, тварь!
да уж
23.06.2020 в 12:25 | UA
Послушать, что тявкают дети и подростки, становится страшно за будущее.
Не уважают ни учителей, ни старших.
Кичаться деньгами родителей, бирками на тряпках, а сами и копейки тупицы не смогут заработать.
Одни понты у дэтей.

Вот и пусть школы онлайн будут, учителя не будут страдать от уродов моральных, а родители пусть воспитывают.

Хорошо бы карантин на пяток лет, чтобы мамашки и папашки поняли, что родили и что воспитали.
Люся
23.06.2020 в 12:25 | UA
"Детишек' в дом престарелых утки выносить, а родителям штраф 17тыс, в следующий раз может быть подумают что делают
Лилу
23.06.2020 в 12:56 | UA
Обычная детская шалость плохо воспитанных детей.
Николаев
23.06.2020 в 13:21 | UA
я бы на месте родителей еще повторных звиздюлей навешел
Роман
23.06.2020 в 13:34 | UA
Нормально мужик поступил
Роман
23.06.2020 в 13:50 | UA
Хотел сказать ненормально
Пелагея
23.06.2020 в 14:21 | UA
Нынешние подростки понимают только язык хорошего ляща. К сожалению. Так что мужчина поступил правильно.
житель
23.06.2020 в 14:22 | UA
бу-го-га-1Сегодня в 11:30 | UA
Вот и выросло чмо.
Капрал
23.06.2020 в 14:39 | UA
Чтож эти детки не тарабанили в ворота какому-нибудь братку? Почему к бабуле ломанулись? Думали поиздеваться и всё? А тут нежданчик прилетел...
Мое имя
23.06.2020 в 14:47 | UA
Чё за родители? Позорище!!! Воспитали уродов, да ещё и стучат учат. Мне 15 годков 30 лет назад было. За подобное получил бы от Бати, с обязательным принесением глубочайших извинений бабушке, мужику и заодно ещё кому нибудь с отбытием трудовой повинности , ущемлением своих прав на отдых , мороженное и т.д. И смывал бы я свой позорный поступок долго и усердно. И абсолютно заслуженно!!! Пользуясь случаем-Мама , Папа, спасибо Вам за правильное воспитание!
Ну
23.06.2020 в 15:06 | UA
Неуважение к чужой собственности наказывается только правом применять любые методы защиты. На чьей стороне право хорошо видно по комментам. А "закон" государства - на стороне "детишек"... Делаем выводы, господа.
Короновирус
23.06.2020 в 15:07 | UA
МОЛОДЕЦ МУЖИК! Следующий раз малолетки со своими "яжематерями" подумают стучать бабульке в окно или из окна могут и пальнуть.
самовисуванець
23.06.2020 в 15:25 | XX
>вася0Сегодня в 10:37 | UA
...Мы с пацанами во дворе тоже звонили в двери одной злобной старухе и в окна плевали, ссали ей на коврик в подъезде..... Детство - оно такое ,веселое. )))

Жди,Уася,когда на тебя,как на коврик нассут.Дедство-оно такое...
самовисуванець
23.06.2020 в 15:26 | XX
>Мама-44Сегодня в 11:37 | UA
"... За решетку ,урода !..."

Та да,за решётку урода.Того урода,которого ты своим дитём считаешь.
Кагбэ
23.06.2020 в 16:03 | UA
Мужик, если ты это читаешь, респект тебе и уважуха, поставил маленьких ублюдков на место.
Саша
23.06.2020 в 16:06 | UA
Это что теперь мужик правильный условно получит, а подонкам этим ничего??
Дальнобой
23.06.2020 в 18:36 | UA
Я бы этого мужика отпиз.ил если бы то мой малой был
Юстас