В Николаеве под колесами грузового поезда погиб мужчина ОБНОВЛЕНО

11.01.2013 в 09:36

10 января, в 17:20, в оперативно-диспетчерскую службу Территориального управления МЧС в Николаевской области от работников железнодорожной станции поступило сообщение о происшествии. Как оказалось, на железнодорожном переезде в районе ул. Фрунзе г. Николаева грузовой поезд сбил неизвестного мужчину.

 

От полученных травм пострадавший скончался на месте.

 

К месту происшествия выезжали аварийно-спасательное отделение аварийно-спасательной части, следственно-оперативная группа Заводского райотдела УМВД, бригада скорой медицинской помощи.

 

 Как сообщила "Новостям-N" помощник начальника по работе со СМИ линейного отдела на станции Николаев Ольга Владова, личность погибшего мужчины на данный момент все еще не установлена: при нем не было ни документов, ни мобильного телефона. На вид погибшему 35-40 лет, на бездомного, судя по одежде, не похож.

 

Относительно подробностей произошедшего Ольга сообщила следующее. Маневровый тепловоз совершал маневренные работы. Мужчина, скорее всего, пытался перейти через рельсы в непредназначенном для этого месте, за что и поплатился собственной жизнью.

 

Читайте также:


«Экстремал» с железными нервами испытывал судьбу, сидя на рельсах перед движущимся поездом

 

В Николаеве двое людей погибли под колесами поезда

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив