В Николаеве пешеход бросился под фуру — пострадавший в критическом состоянии

05.03.2021 в 07:39

Утром в пятницу, 5 марта, на ул. Железнодорожной в Николаеве седельный тягач DAF с полуприцепом сбил неожиданно выбежавшего на дорогу пешехода.

Седельный тягач ехал по ул. Железнодорожной, со стороны ул. Космонавтов, в направлении ул. Авангардной. Во время движения с правой стороны неожиданно выскочил человек. Все произошло настолько быстро, что у водителя не было ни малейшей возможности затормозить - автомобиль сбил пешехода.

Прибывшая на место происшествия «скорая» доставила пострадавшего в БСМП, состояние его расценивается как критическое — в результате ДТП он получил очень тяжелые травмы.

Судя по кадрам с видеорегистратора, который был у автомобиля, видно, что пешеход бежит навстречу, а потом резко сворачивает и попадает под колеса фуры - складывается впечатление, что мужчина намеренно бросился под машину.

На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции, а затем и бригада следователей следственного управления ГУНП в Николаевской области. Теперь следствию предстоит выяснить причины трагического происшествия.

Комментарии (22)
05.03.2021 в 08:02 | UA
Водителя жаль. Попал... могут превышение найти.
Слободка
05.03.2021 в 08:14 | UA
Водителю фуры нужно было выйти и добить идиота
Гостья
05.03.2021 в 08:24 | UA
Как теперь водителю жить с этой мыслью что сбил человека, жесть просто!
Николаевец
05.03.2021 в 08:27 | UA
Конечно видно что намеренно. Но водилу спас регистратор. Так что регистраторы вещь необходимая, как не крути. Только сохраняйте и себе копию видео, а то в липких руках полиции видео может "случайно" исчезнуть.
Коза
05.03.2021 в 08:41 | UA
Простой ты сам урод Гадишь по каждому поводу
Верняк
05.03.2021 в 09:15 | UA
Регик решает! По записи видно, что не суицидник, те под колёса бросаются, а этот сгруппировавшись метил в радиаторную решетку, но не делетел, тупо подстава! не рассчитал дятел массу фуры... когда выздоровеет дать люлей!
05.03.2021 в 09:33 | UA
Польза регистратора.
Semen Gygansky
05.03.2021 в 09:56 | UA
Та просто торопился на раскопки, а инстинкт самосохранения был подавлен ломкой.
Там пустырь перекопан весь.
Удивляюсь
05.03.2021 в 10:00 | UA
Да чего вы к Фитюну прицепились??? Да, он порой фигню пишет, но здесь в чем он не прав? В том, что у нас в крови заложено быть эгоистами и думать в первую очередь только о себе? Если это не так, то почему самая известная украинская поговорка звучит так: " Нічого я не знаю, моя хата з краю"!!!! Так что не надо ля-ля!
Закон
05.03.2021 в 10:59 | UA
Регистратор вещь! Водителя жаль, ни в чем не виноват,и видно что скорость была не высокая
Mimino
05.03.2021 в 11:51 | UA
Солевой 100%,один Бог знает что творилось у него в голове,может голос подсказал ему что он терминатор,и надо срочно остановить движущие Зло,что спасти планету...
Скакуас крыжопольский
05.03.2021 в 12:22 | UA
Оно побежало на фары. Оно вообще непонятно зачем и куда бежало вдоль дороги. Там есть тротуар.
Пусть возьмут у него анализы. Нарик- почти гарантироаанно, с Ялт бежавший. Одну фуру оно пропустило, т.е продолжало бежать, а тут аидно что фары приалекли анимание. В любом случае- спасибо регистратору.
Джон
05.03.2021 в 12:34 | UA
Идиот лучше был убил депутата или министра! Нужно всем самоубийцам организовать флешмоб- забери с собой коррупционера - чиновника!
05.03.2021 в 12:44 | UA
Это не суицидник, а синее чмо. Как только протрезвеет, вот тогда до него дойдет, что натворил. Если вообще очнется.
Чужой
05.03.2021 в 12:56 | UA
Так что, Ладыгу отпустить и наградить?
Мишина
05.03.2021 в 14:27 | UA
Mimino, вслух :DD
Простой
05.03.2021 в 15:12 | UA
Николаев город дебильных жлобов, поэтому все плохо.
Сеня
05.03.2021 в 15:36 | UA
Вот умора! Джон. Идиот лучше был убил депутата или министра! Нужно всем самоубийцам организовать флешмоб- забери с собой коррупционера - чиновника! Да кто же сможет на мэра наехать?
05.03.2021 в 16:33 | UA
Почему грузовозы едут не в своей полосе, а посередине?
Там дорога достаточно широкая и в нормальном состоянии.
Менделеев
05.03.2021 в 17:02 | EE
Торчок какой то 100% ,адекватный так не поступит .
Житомасону
05.03.2021 в 21:15 | UA
Да скажи уже, раскрой свою тайну... Ты и есть тот человек который дал ей ключи, предварительно промыв ей мозги, что пдд это сговор ебреев против людей, заставляя подчиняться и приносить прибыль, которые не несут логического смысла. Она как последняя наивная влюбленная дурочка поверила тебе, взяла ключи и села за руль, тем самым подставила себя. Там кстати установлен знак "осторожно дети", завтра будешь проезжать и увидишь. Отгадай зачем и после чего этот знак там установлен.
Sadodesperado
06.03.2021 в 10:05 | UA
Долблебы, насмотрятся своих анямэ, потом под фуры прыгают. Вы не воскреснете в другом мире, тупици ..!