В Николаеве перевернулся «Форд». Водитель в реанимации

15.04.2012 в 19:49

Вечером в воскресенье, на Октябрьском проспекте в Николаеве, в  поселке Балабановка, перевернулся легковой автомобиль Ford Sierra.

Авария произошла около 17.00. «Форд», двигавшийся по Октябрьскому проспекту в Балабановке, в сторону Галициновки, зацепил правым колесом бордюр, вылетел на встречную полосу движения, затем на обочину и перевернулся.

В результате происшествия водитель «Форда» - 26-летний житель г. Николаева получил множественные травмы, самая тяжелая из которых - открытая черепно-мозговая травма. «Скорая» доставила пострадавшего в Жовтневую ЦРБ. В данный момент водитель находится в реанимации, состояние его оценивается как «крайне тяжелое».

В Николаеве перевернулся «Форд». Водитель в реанимации

По мнению брата пострадавшего, представившегося корреспонденту «Новостей-N» как Виктор, виной всему неудовлетворительное состояние проезжей части Октябрьского проспекта в месте аварии. По его словам, автомобиль сначала «поймал» передним колесом яму, в результате чего лопнула шина, а уже затем ударился о бордюр. Виктор полон решимости «разобраться с ЭЛУ Автодорог и его начальником Положенко, которые отвечают за состояние дорог в Николаеве».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив