В Николаеве пенсионерка вызвала спасателей, чтобы не допустить взрыва газа  

30.10.2020 в 22:40
В Николаеве пенсионерка вызвала спасателей, чтобы не допустить взрыва газа   

В четверг, 29 октября, в Николаеве на улице Лазурной женщина не могла попасть в свою квартиру – в этот момент у нее на кухне горел газ, готовилась пища.

 Об этом сообщили в ГСЧС Украины в Николаевской области.

Отмечается, что  пенсионерка  вышла из квартиры по делам, оставив на плите еду. В этот момент  железные двери закрылись.

Спасатели с помощью автолестницы, через балкон попали в квартиру, открыли дверь и провели с женщиной профилактическую беседу. Спасатели объяснили, что не стоит оставлять без присмотра пищу на включенной плите.

Всего от ГСЧС к работе привлекались 8 человек и 3 единицы техники.

Комментарии (13)
30.10.2020 в 22:42 | UA
И, собственно, что?
Постоянный читатель
30.10.2020 в 22:46 | UA
Пенсионерка 1979 года рождения???
Пчелобака
30.10.2020 в 22:47 | UA
открыли дверь и провели с женщиной профилактическую беседу

Чем мужикам ещё заняться в квартире с пенсионеркой 1979 года рождения. Эх молодёжь!
Пенсионер
30.10.2020 в 22:57 | UA
Сейчас народ стареет быстро , в 40 лет уже глубокие старики , и вообще некоторые служащие в органах в 38 лет уже на пенсию выходят.
Коля
30.10.2020 в 22:58 | UA
Пипец пинсионерка1979год,вы что с куста упали?
Пчелобака
30.10.2020 в 22:58 | UA
Наверное опечатка, 1879 года.
Маришка
30.10.2020 в 22:58 | UA
Это что получается - я тоже пенсионерка?? /плачущий смайлик/
30.10.2020 в 23:01 | UA
Вы вообще в курсе, что пенсию получают люди с инвалидностью? И они тоже считаются пенсионерами
Нормально
30.10.2020 в 23:09 | UA
Тетенька летчица-вертолетчица. На боевые летала. Год за три. Давно на пенсии. А вы, лохи позорные, будете до смерти корячиться и не получите ничего.
Тема
30.10.2020 в 23:16 | T1
пенсионерка 1979 г. р. вышла из квартиры

1979 г. р.? - разве что инвалид умственного труда.
Оставить жрачку на огне и пойти гулять... Мда...
Маришка
31.10.2020 в 08:30 | UA
Даже если в 40 лет она пенсионерка за какие-то там заслуги или инвалидность, некрасиво и неэтично упоминать об этом, характеризуя человека
олька
31.10.2020 в 08:30 | UA
а ключи не пробывала брать с собой??? да.. могу представить последствия...
Лёва
31.10.2020 в 09:08 | UA
Спасатели молодцы ввосьмером, тремя машинами на балкон лазили.