В Николаеве пенсионер выбросился из окна реанимации

18.05.2020 в 22:22
Фото иллюстрационное

В городской больнице № 5, которая располагается в Корабельном районе Николаева, пенсионер пытался покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна на третьем этаже.

О происшествии «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Оказалось, что мужчина попал в отделение интенсивной терапии после инсульта с синдромом постинсультного психоза. Пролежав почти неделю в реанимации, мужчина решил покончить жизнь самоубийством и выпрыгнул из окна на третьем этаже больницы, но остался жив.

В данный момент медики борются за жизнь пациента.

Комментарии (16)
Ирина
18.05.2020 в 22:26 | UA
Город летунов какой то...
доктор
18.05.2020 в 22:49 | UA
Один раз был свидетелем как старенький дедушка , в холле госпиталя , по городскому телефону слёзно просил сына забрать его . Говорил: забери меня , а то я тут сдохну от такого лечения и еды .
Нехай щастить
18.05.2020 в 22:52 | UA
Тю, я прыгал с 16 этажа и ничего, башкой об асфальт, теперь вот звезда сайта.
фалкон
18.05.2020 в 23:20 | UA
окна надо решетками закрывать тогда и небудет летающих пациентов
Умный
19.05.2020 в 00:23 | UA
ЛизаUS

Не догадываешься, кто под именем Радиона отметился? Судя по риторике?
Смотри, ща минусанет меня )))
Петрович
19.05.2020 в 01:14 | UA
Вы тут клоуны умные собрались, как петухи и курицы раскудахтались, кто о чем, у кого за что срака болит. У одних за долги, у других за цены в аптеках. Вам же дятлам написали ПОСТИНСУЛЬТНОЕ ! Если у вас будет это состояние, я надеюсь что нехай под поезд бросится Лиза ебнется с Золотых Ворот в своей пендосии, а третий повесится. Гниды вы, а не комментаторы!
Abcd
19.05.2020 в 04:12 | UA
Где комент мрази супрун
Человек
19.05.2020 в 06:44 | UA
Хватит желчь разбрызгивать ничего не зная об этой ситуации. Человек с ИНСУЛЬТОМ поступил в РЕАНИМАЦИЮ, а не с послеинсультным психозом. Это ХАЛАТНОСТЬ врачей. Это же РЕАНИМАЦИЯ
Лилу
19.05.2020 в 09:42 | UA
Когда мама в больнице лежала,они мне каждые 2дня списки на пару штук грн выдавали.Через неделю мать сказала,ХВАТИТ,НЕ ХОЧУ дальше лечиться.Неизвестно, поможет ли то лечение,а как с такими долгами дальше жить?Так что, понимаю пенсионера.Его пенсия-2 дня лечения в реанимации.От безисходности прыгал.
Мезинова Александра
19.05.2020 в 17:34 | UA

Почему источник из прокуратуры врет?Или это журналисты переврали ?Да,мой папа действительно поступил с диагнозом ишемический инсульт в Жовтневую ЦРБ.
Мезинова Александра
19.05.2020 в 17:36 | UA
Паралич отпустил благодаря правильным действиям врачей,и у папы отлично слушались уже и руки и ноги,он начал кушать,давление более-менее стабилизировать.Его должны были в пн,18 мая перевести в палату. .
Мезинова Александра
19.05.2020 в 17:37 | UA
Проблема оставалась одна.Он плохо понимал,говорил и все забывал.Папа был практически здоровый человек,занимающийся спортом,его приглашали на концерты,так как у него прекрасный голос.Всегда был живчиком и помогал соседям ,у него золотые руки.У папы был единственный минус-это диабет,но он следил за уровнем сахара ,правильно питался,вел активную жизнь.Папа был оптимистом , шутил.Он не привык сидеть сложа руки,он и на подсознательном уровне рвался к работе .Т.к. не пускали через дверь,он решил уйти через окно.Подобное состояние нормально для пациентов с таким диагнозом.Но он слишком слишком любит жизнь , у него много планов.В чт папу остановили уже на окне и мы убедительно просили наблюдать за ним,применять лёгкую седациию и фиксировать ,если нужно.
Мезинова Александра
19.05.2020 в 17:38 | UA
В результате в сб в 21.00 мой отец прыгнул с окна,мотивируя тем,что ему нужно на работу.Персонала там не так много.Врач был в ординаторской,сестра одна ушла за результатами анализов,вторая делала манипуляции в дальнем углу палаты тяжелому пациенту.Почему нет решёток?-Нельзя по инструкции,хотя это уже не первый случай,.Фиксаторов окон тоже нет.Врач берет всю вину на себя.Однако,я понимаю все проблемы больницы,усталость врача, и т.д..
Мезинова Александра
19.05.2020 в 17:40 | UA
В результате в сб в 21.00 мой отец прыгнул с окна,мотивируя тем,что ему нужно на работу.Персонала там не так много.Врач был в ординаторской,сестра одна ушла за результатами анализов,вторая делала манипуляции в дальнем углу палаты тяжелому пациенту.Почему нет решёток?-Нельзя по инструкции,хотя это уже не первый случай,.Фиксаторов окон тоже нет.Врач берет всю вину на себя.Однако,я понимаю все проблемы больницы,усталость врача, и т.д..Хотелось бы понять другое.Ззачем очернять доброе имя нашей семьи и нашего отца?Кто просил писать эту статью?Подумал ли автор о чем-либо,кроме сенсации?Очень хотела бы ,чтобы со мной связались написавшие эту чушь .Мой номер есть в свободном доступе, я публичный человек.Пишу его и здесь .0676567098.Надеюсь на совесть журналистов.
Мезинова Александра
19.05.2020 в 17:43 | UA
Папа был практически здоровый человек,занимающийся спортом,его приглашали на концерты,так как у него прекрасный голос.Всегда был живчиком и помогал соседям ,у него золотые руки.У папы был единственный минус-это диабет,но он следил за уровнем сахара ,правильно питался,вел активную жизнь.Папа был оптимистом , .Почему нет решёток?-Нельзя по инструкции,хотя это уже не первый случай,.Фиксаторов окон тоже нет.Врач берет всю вину на себя.Однако,я понимаю все проблемы
Папа сейчас в очень тяжёлом состоянии.Медики действительно боятся за его жизнь. Надеюсь желания ,знаний,опыта хватит,чтобы исправить свой трагический недосмотр.Хотелось бы: 1.чтобы наш папа выжил и поправился 2.чтобы в клинике сделали выводы и поставили хотя бы фиксаторы окон.
Гость
20.05.2020 в 09:24 | UA
Психоз поставлен был после прыжка!?