В Николаеве патрульные сопроводили в больницу авто с ребенком, которому требовалась медпомощь. ВИДЕО

15.12.2020 в 19:24
В Николаеве патрульные сопроводили в больницу авто с ребенком, которому требовалась медпомощь. ВИДЕО

В Николаеве патрульные сопроводили в больницу авто с ребенком, которому требовалась медпомощь. ВИДЕО

В Николаеве патрульные помогли быстрее добраться в детскую больницу автомобилю, в котором находился ребенок, требующий срочной медицинской помощи.

Видео появилось на странице патрульной полиции в Facebook.

Инцидент произошел в понедельник, примерно в 13.00, на ул. Садовой. Патрульные Михаил Сядро и Ярослав Рыбаков остановили автомобиль Renault за нарушение ПДД. Из машины вышла взволнованная женщина и попросила помощи у инспекторов, чтобы быстрее добраться в детскую больницу: ребенок, который находился в салоне, требовал немедленной медицинской помощи.

Не раздумывая, патрульные приняли решение сопроводить автомобиль в городскую детскую больницу. Уже через несколько минут мальчика передали медикам.



Ранее сообщалось, что в Николаеве полицейские «с мигалками» сопроводили автомобиль в больницу в объезд пробки.

Комментарии (33)
TTTТ
15.12.2020 в 19:34 | DE
Этих дебилов уволить подвергли опасности много пешеходов и водителей, должны были вызвать скорую или сами отвезти. Неужели взволнованная женщина умеет так водить автомобиль.
Факт
15.12.2020 в 19:36 | UA
Если честно-МОЛОДЦИ!!!!!
РЕСПЕКТ ИМ !!!!!!!
корабельная сосна
15.12.2020 в 19:37 | UA
чётко ! молодцы ! можно и премию
Беляш
15.12.2020 в 19:40 | UA
Лучше расскажите как они с дальнобоя на космонавтов Николаевской мзду берут.
Факт
15.12.2020 в 19:40 | UA
ТТТТ- Недай Бог тебе столкнулся с такой ситуацией!!!!!!
Посмотрел бы как ты заре бы тогда!!!
Шарон
15.12.2020 в 19:41 | UA
Месяц назад двое полицейских по сути дела спасли моего мужа, сопроводив нас в БСМП. И все это без съемок на видео. Низкий им поклон за высокий профессионализм и человечность.
Ученица
15.12.2020 в 19:42 | UA
У нас была тоже подобная ситуация и мы благодарны патрульным, что помогли. Так что это не единичный случай.
Александр
15.12.2020 в 19:44 | UA
Ттттт - убогое создание
Беляш
15.12.2020 в 19:46 | UA
Так за что мы ментов та кормим, это их обязанности. Давай наградим дворника который мусор метёт, слабо?
Кот Рыбоедов
15.12.2020 в 19:54 | UA
Это не их обязанности. Но то, что помогли - чисто по-человечески спасибо им большое за это.
Кстати, дворнику лишний раз слова благодарности тоже сказать не помешает - человек за мизерную зарплату каждый день во дворе порядок поддерживает.
Беляш
15.12.2020 в 19:56 | UA
Рыбоед они за это бабло гребут, должен хоть от шавок какой нибудь толк быть?
Приколист
15.12.2020 в 20:00 | UA
Согласно закона "Про полицию" - это их работа, а не подвиг!!!
Беляш
15.12.2020 в 20:06 | UA
Факт, и тебе пожелаю всех благ! Что бы тебя мусора щимили до конца твоих дней, хотя ты сам по ходу мусор.
Факт
15.12.2020 в 20:11 | UA
Беляш- ты просто чепуха нулевая,умноженная на ,,0".
Всех благ тебе в твоём существовании. )
Умный
15.12.2020 в 20:12 | UA
И добавить нечего, однозначно РЕСПЕКТ!
Дмитрий
15.12.2020 в 20:15 | UA
Вот за это полиции благодарность. И уважение . Но только в этом поступке
Беляш
15.12.2020 в 20:17 | UA
Факт я таких как ты обсыкаю, жуй гавно через тряпку задрот мусоров кий.
Киевлянинъ
15.12.2020 в 20:28 | UA
Непонятно, в чём здесь инцидент? Если выражаться точнее, то более похоже на Ч,П, (чрезвычайное происшествие) Писаке рекомендую выкинуть клавиатуру, и заняться менее интеллектуальной работой. По сути: полицейские молодцы, хотя это и не подвиг, пример для подражания уж точно. Хотелось-бы, чтобы руководство не пропустило данный эпизод "мимо кассы".
Житель
15.12.2020 в 20:28 | UA
Вот что приятно , так приятно ! Молодцы
Приколист
15.12.2020 в 20:28 | UA
Для незнающих: закон "Про полицию" ст. 2 Завдання поліції. п. 4 надання в межах, визначених законом, послуг з допомоги особам, які з особистих, економічних, соціальних причин або внаслідок надзвичайних ситуацій потребують такої допомоги - как то так, просто выполнили свою работу.
Мутные
15.12.2020 в 20:44 | UA
А что там пистолет нашли, который прщелкала бравая полиция?
Просто Сеня
15.12.2020 в 20:51 | UA
Да, поступок годный. Ещё Белаву нашли бы, вообще огонь был бы)))
Просто Сеня
15.12.2020 в 21:01 | UA
Кстати, год назад, вез на Николаевскую ребенка с переломом. На шлагбауме тогда тоже вменяемая охрана была, сразу открыли, без всяких приколов. Нахрена он там, похоже от бычья.
TTTТ
15.12.2020 в 21:04 | DE
Александр
Твоё скудоумие не позволяет тебе подумать о том. что может произойти, если бы от этого эскорта пострадал бы твой близкий, Не дай бог.
Просто Сеня
15.12.2020 в 21:17 | UA
Один-6Сегодня в 19:42 | UA
Герои!
А догадаться, что нарушение ПДД может привести к проблемам, которые отнюдь не ускорят доставку ребенка в больницу, курица догадаться не смогла...

Та там, похоже, что по тяжёлому было. Видел, как валили, особенно на пешеходном переходе. Возможно сами были в шоке от увиденного. Хоть что-то их трогает, уже неплохо.
З.ы. если выяснится, что они просто с кашлем ребенка так везли, тогда дизлайк однозначно))) Малому поправиться и здоровья.
TTTТ
15.12.2020 в 21:37 | DE
Достали
Я думаю что у тебя нет денег даже на колесо от моего автомобиля. А подобные тебе, кто слаще морковки ничего не ел имеют такую точку зрения.
Нафаня
15.12.2020 в 21:40 | UA
Они выполнили свои непосредственные обязанности!Молодцы!И всегда бы так!
Ирина
15.12.2020 в 22:17 | XX
Полицейские сейчас хотят выклянчить себе прибавку к зарплате, и таких статей, как эта появится большая куча. Например: доблестные полицейские перевели старушку через дорогу на красный свет, рискуя собственной жизнью. И в комментариях те же полицейские сами себе напишут" молодцы, герои, а могли и не дойти, споткнуться, они не обязаны, просто не могут иначе, добрые до ужаса"
15.12.2020 в 23:07 | UA
Ирина! Ты полная дура.
Каждый копчик знает, что никакой премии не будет! Это только вы бараны так думаете, если копчик сделал полезное то обязательно ради "галочек" или премий!!! Мы прекрасно знаем что клали на нас все и каждый и в том числе свои же!!! Так что заткните свои паганные ротики ибо вы ими лишь дичь толкаете либо ты ирина и Беляш можете ртами своими тех же дальнобоев удовлетворять!
Хозяин лопаты
15.12.2020 в 23:23 | UA
Поставте себя на их место, независимо кто вы. Как бы вы поступили.
Ирина
15.12.2020 в 23:49 | XX
Ирина! Ты полная дура.
Каждый копчик знает, что никакой премии не будет! Это только вы бараны так думаете, если копчик сделал полезное то обязательно ради "галочек" или премий!!! Мы прекрасно знаем что клали на нас все и каждый и в том числе свои же!!! Так что заткните свои паганные ротики ибо вы ими лишь дичь толкаете либо ты ирина и Беляш можете ртами своими тех же дальнобоев удовлетворять!

Не суди всех по своей маме и по себе. Ты меня знаешь, видело? Какие копчики, какие дальнобои? С такими мыслями тебе лучше повеситься. Не забывай, что люди, которым ты хамишь кормят и тебя, и твою дебильную родню. Мало вам, полицейским нормальные мужики морды бьют, только и знаете, что жаловаться и плакать
Ирина
16.12.2020 в 00:01 | XX
Хозяин лопаты 0Сегодня в 23:23 | UA
Поставте себя на их место, независимо кто вы. Как бы вы поступили

Они могли вызвать" скорую"., во всяком случае вы сами должны знать, что делать, вас для этого дрессируют, как пистолеты воровать, соображаете без советчиков. Это- дешёвый спектакль, такой же дешёвый, как и вы.
Михаил
16.12.2020 в 13:07 | XX
Надо не кормить мусоров, пусть дохнут:)))