В Николаеве пассажир забросал камнями два трамвая и маршрутку

25.05.2020 в 12:37

Утром в понедельник, 25 мая, в районе улиц 5-й Продольной и Космонавтов в Николаеве неадекватный пассажир камнем побил стекла в трамвае, а также повредил еще один трамвайный вагон и маршрутное такси №16.

Об этом сообщили в КП «Николаевэлектротранс».

К счастью, пострадавших нет.

«Сегодня в 8:06 в районе улиц 5-й Продольной и Космонавтов на линии психически больным пассажиром с помощью камня было разбито лобовое стекло трамвайного вагона №1109. Водитель не пострадал, подробности инцидента выясняются, на место прибыла следственно-оперативная группа полиции.

Также было повреждено маршрутное такси №16 и вагон №2003», - сообщили в КП.

Комментарии (24)
Нехай щастить
25.05.2020 в 12:40 | UA
Наверное герой АТО развлекается, там одни неадекватны.
Житель
25.05.2020 в 12:42 | UA
И что взять с него? Может в утиль такой биомусор???
Щасс
25.05.2020 в 12:43 | UA
Или корабел
Ватная Шиза
25.05.2020 в 12:43 | UA
А ещё он сегодня весь сайт засрал своими высерами под ником МЕДВУЖУТЬ))
Рубильник
25.05.2020 в 12:46 | UA
ну так и его камнями закидайте =)
Гость
25.05.2020 в 12:49 | UA
Грех смеяться над больным человеком а обсуждать его действия бессмысленно.
25.05.2020 в 12:54 | UA
Гость0Сегодня в 12:49 | UA
Грех смеяться над больным человеком а обсуждать его действия бессмысленно.

Правильно. Надо убрать и утилизировать. Пока не убил ребенка или старушку.
Житель
25.05.2020 в 12:57 | UA
Я бы посмотрел как ты реагировал если бы этот больной твоё имущество повредил какое стоит не малых денег!!! Как бы ты закукарекал петушок
Просто человек
25.05.2020 в 13:01 | UA
"Слава Украине , до здравствует мед реформа " напрыгали суки теперь получайте и радуйтесь вашим достижениям
ссср
25.05.2020 в 13:04 | UA
ничего, еще закроют психбольницы.будет совсем хорошо
Европа
25.05.2020 в 13:11 | DE
як казала супруниха - цым людынам трэба ликуватыся у суспильстви

ось ликуеться

сухс
Юлия
25.05.2020 в 13:13 | UA
Это сделал психически больной человек. Как всегда ,подлечат и опять выпустят.
Vixx
25.05.2020 в 13:15 | UA
Нужны жесткие меры, психов на улицах все больше.
Умный
25.05.2020 в 13:18 | UA
Нехай щастить+1Сегодня в 12:56 | UA
Ватная ШизаСегодня в 12:43 | UA
А ещё он сегодня весь сайт засрал своими высерами под ником МЕДВУЖУТЬ))

Да, он сегодня энергичный был с утра...

Тихо сам с собою...
Дальше продолжить или сама поймёшь, неподмытая?
Преподобный Гундяй
25.05.2020 в 13:18 | UA
"Наследник Вяликай Пабеды" в пьяном угаре подумал, что это были немецкие танки))
щасс
25.05.2020 в 13:27 | UA
Так все таки не атошник, а корабел!
можимпавтарить
25.05.2020 в 13:30 | UA
Херой - панфиловец, мля!
Takk
25.05.2020 в 13:34 | DE
Трамвай был красного цвета, Путин за рулём, всё, патриот понял свою задачу. Гранат рядом не оказалось,а красные наступают, камни были под рукой.
Козлевич
25.05.2020 в 14:08 | UA
А психоневрологические диспансеры в рамках проходящей медреформы ,пишут, что упраздняются....
Хулиганка
25.05.2020 в 14:25 | UA
Быдло конкретное! Психи по городу свободно гуляют! Хорошо, что не успели двери за 1,5 миллиона поставить на трамваи. Досадно было бы. Хотя, может от таких дверей и отрекошетило бы этому дебилу в голову. Мозги бы вправились.
TTTТ
25.05.2020 в 14:27 | DE
Это депутат верховной рады,у него забрали служебный лексус и он крайне недоволен.
Умный
25.05.2020 в 14:37 | UA
Нехай щастить
" я тоже могу объявить, что ... "

Объявить на Херсонском ты можешь, что у тебя рот шире, чем манда!
Нехай щастить
25.05.2020 в 14:55 | UA
Ой, ой, ой, да у меня рот шире чем у Вакарчука и Ляшко. А ума больше чем у Маруси Зверобой.
Народ
25.05.2020 в 19:37 | UA
Это еще псих больницы работают, а скоро всех до одного выпустят и перестанут деньги выделять им на лекарства... а опытные врачи уедут и их потом и калачами назад не заманиш