В Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТО

07.06.2014 в 14:21
В Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТОВ Николаеве отслужили панихиду по погибшим бойцам АТО


В Николаеве, сегодня, 7 июня на Европейской площади состоялась совместная молитва по погибшим украинским бойцам АТО.


Священнослужители Кафедрального собора Касперовской иконы Божьей Матери  благословили украинских военных и членов "Народного ополчения" на борьбу за мир и спокойствие как в Украине, так и в Николаеве.


Активист Александр Янцен обратился ко всем присутствующим со словами: «Мы — украинцы. Мы — потомки великих воинских традиций. Мы - великие воины. И тот, кто к нам сюда придет с мечем, от меча и погибнет!».


Руководитель общественной организации «Народное ополчение Николаева» Николай Тросиненко отметил, что сегодня состоялась совместная молитва за тех воинов, которые отдали жизнь за свободу Украины.


- Сегодня наши воины проливают кровь на Востоке Украины за то, чтобы мы с вами, наши дети и внуки жили в свободной и цивилизованной стране. Мы надеемся, что новый Президент Украины поможет нам в строительстве нормального общества, - сказал Тросиненко.

По окончанию мероприятия все присутствующие спели гимн Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив