В Николаеве открывается развлекательный комплекс для всей семьи – HAPPY LAND - world for family

27.11.2019 в 19:00
В Николаеве открывается развлекательный комплекс для всей семьи – HAPPY LAND - world for family

В Николаеве открывается развлекательный комплекс для всей семьи – HAPPY LAND - world for family

Уже на этих выходных, 30 ноября и 1 декабря, по адресу проспект Центральный, 259 (ТЦ «Южный Буг») в Николаеве состоится торжественное открытие уникального развлекательного комплекса для всей семьи – HAPPY LAND - world for family – 4 тысячи м2 развлечений для вас и ваших малышей.

В нашем городе уже есть два детских центра HAPPY LAND (в ТРЦ City Center и ТЦ DEPO’t –прим. ред.), но этот новый центр не будет иметь аналогов, так как с его внушительными масштабами никто не сможет сравнится.

Организаторы мероприятия обещают мега-вечеринку с множеством различных аниматоров. Будут задействованы такие персонажи, как: Куклы LOL, My Little Pony, Трансформеры, Бэтмен, Дэдпул, Монстры на каникулах, Черепашки Ниндзя, Красавица и Чудовище, Миньоны и многие другие герои современных мультфильмов. Два дня – две развлекательные программы.

Аниматоры начнут свою работу в момент открытия и будут работать до семи вечера. С ними можно будет сделать бесплатные фото и видео. А грандиозное шоу начнется в 12:00, в субботу и воскресенье.

На территории комплекса расположены: просторное кафе, новые современные аттракционы, большая батутная зона, ниндзя-арена, скалодром, «Вулкан», детская песочница, лего-комната и зона для маленьких деток, с которыми будут работать бэйбиситтеры. Все зоны мягкие, яркие и абсолютно безопасные. Также скоро откроется «Лазертаг», в котором можно будет сразиться команда на команду.

Практически все развлечения уже включены в стоимость входного билета. Отдельно нужно будет оплачивать только виртуальную реальность и «Лазертаг». Цена в будние дни составляет 179 грн., а по выходным – 229 грн. Взрослым, именинникам и деткам до 1-го годика – 1 грн.

В эту цену также будут включены различные развлекательные мероприятия с аниматорами, мастер-классы для деток, конкурсы и т.д.

А еще в новом центре можно отпраздновать День Рождение ребенка – на выбор предоставляется 10 комнат в стиле различных героев мультсериалов. Бронирование комнат по телефону 067-511-00-52, Анна (звоните с 9:00 до 19:00).

График работы нового заведения:


Понедельник – Четверг: 10:00-21:00
Пятница – Воскресенье: 10:00-22:00

Следить за новостями можно на страницах комплекса в соцсетях:

Instagram – https://www.instagram.com/mkhappyland


Facebook – https://www.facebook.com/mkhappyland 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив