В Николаеве от коронавируса скончался заведующий хирургическим отделением БСМП

01.09.2020 в 21:04
В Николаеве от коронавируса скончался заведующий хирургическим отделением БСМП

Во вторник, 1 сентября, в областном центре лечения инфекционных болезней («инфекционке») скончался заведующий хирургическим отделением №1 Больницы скорой медицинской помощи Владимир Куриляк.

Об этом «Новостям-N» сообщили источники в БСМП.

60-летний Владимир Куриляк попал в «инфекционку» с подтвержденным диагнозом  COVID-19.  Несмотря на проведенное лечение и все усилия врачей, он скончался от осложнений, вызванных коронавирусом. 

На счету врача большое количество спасенных жизней.

Комментарии (27)
Лилу
01.09.2020 в 21:06 | UA
Это капец, товарищи (((
Danger
01.09.2020 в 21:07 | UA
Ключевое слово- предварительно.
Хулиганка
01.09.2020 в 21:08 | UA
Предварительно? Это вообще что за заключение такое? Капец.
Призрачный
01.09.2020 в 21:10 | UA
Очень жаль!Врач в возрасте это специалист,сейчас спецов очень мало
Дід Панас
01.09.2020 в 21:19 | DE
Он брал деньги с больных-1Сегодня в 21:11 | UA

От навіщо ти брешеш, гніда ? Апендіцит робиться по життєвим показникам. Негайно, та безоплатно.


ЧСел0Сегодня в 21:08 | UA

Безпосередньо від вірусу ніхто не гине. Гинуть від ускладнення хвороб викликаних вірусом.
Вальтер
01.09.2020 в 21:26 | UA
Просто не спасли.....
Паша
01.09.2020 в 21:32 | UA
Светлая память. Пал на посту, как на войне ((
ТАкк
01.09.2020 в 21:37 | AU
Жаль человека. Надо провести жесткий 2-3 недельный карантин с режимом ЧС и все. А так можно сказать, что власти специально убивают людей недомерами под указку.
Николаевец
01.09.2020 в 21:50 | UA
Он в своё время спас жизнь моему другу. Замечательный был хирург и человек..... Чем меньше становиться таких профессионалов, тем страшнее попадать в больницу. Соболезнования родным и близким.
житель Н
01.09.2020 в 21:50 | UA
Не верю я вам .Дурили, дурите и будеьте дурить, скоты продажные.
Угу
01.09.2020 в 21:54 | UA
100 баксов за аппендицит - это видимо с пенсионной скидкой.
Два года назад было 4000 гривен вместе с лекарствами.
Сффф
01.09.2020 в 21:57 | DE
Закройте комментарии, журналисты!
Зачем комментировать смерти?
И неважно от чего умер человек!
Грязная метла
01.09.2020 в 22:22 | UA
Пока есть госмедицина - есть коррупция в медицине.
Борис
01.09.2020 в 22:43 | UA
Сколько долбоёбов в комментах отписало, которые и близко не знали этого человека... Этот человек никогда бы не потребовал ничего с больного за операцию, лично знал его. Очень хороший врач, жаль что так рано ушёл...
Взгляд со стороны
01.09.2020 в 22:43 | UA
Несколько лет назад привёз в кардиологию на Володарского отца с обширным инфарктом. Дежурный врач сказал честно, что есть лекарство, которое при вводе внутривенно сразу снимите осложнение при данном заболевании. Но оно у них по записи и стоит сто долларов США одна ампула. Я сразу оплатил. Да отец пролежал в кардиологии две недели, но пошел на поправку. Пока его навещали привезли молодого человека лет до сорока. С таким же диагнозом. Но ему не захотели родственники тратится и сказали лечить по минимуму. В конце десятого дня нахождения в больнице человек умер. Вот как-то теперь надо задуматься платит или не платить...
Отож
01.09.2020 в 22:53 | UA
Шось я не побачiв у лiкарнi не одного лiкаря на лексусi, на Жигулях бачив, на хюндаи, а на лексусi нi.
То мабуть не справжнi якiсь лiкарi були
А дальше
01.09.2020 в 22:54 | UA
А дальше только молодые тяжёлые одесситы?
Нико
01.09.2020 в 23:19 | UA
Хороший был врач. Он мне отца спас и баснословных денег с нас никто не требовал. Только лекарства покупали. Светлая память.
HOOLINAM
01.09.2020 в 23:25 | UA
Я после ранения в БСМП шился.
Задарма,хирургом,в коридоре отдыхал,но сшили.
В далёком 2010 году.
Все говорил что после военного госпиталя,шансов нет..
Но сшили,хожу,вопреки.
Не он шил,другой хирург,но тем не менее..
Земля пухом!
пациентка
01.09.2020 в 23:51 | UA
Земля пухом доктору и светлая память - он 6 лет назад спас меня. Срочная операция - и никто денег не требовал. Соболезнования близким.
Лионелла Витольдовна
01.09.2020 в 23:53 | DE
Взгляду со стороны. Хотелось бы уточнить: молодому человеку родственники не захотели оплатить столь дорогостоящие ампулы с панацеей или у них не было таких средств?
Ирина
02.09.2020 в 09:16 | UA
Покойся с миром, хороший доктор! Будем помнить Вас светлой памятью!!!
Елена
02.09.2020 в 09:50 | UA
Я в июне лечилась в хирургии БСМП. Я помню заведующего отделения. Он периодически с лечащими врачами обход во всех палатах делал. Врач был внимательный ко всем больным. Никто с меня деньги не просил. Я только лекарства покупала. Для профилактики распространения коронавируса нужно носить маски. Нужно организовать недопуск в общественный транспорт без маски. Если сейчас не организовать выполнение противоэпидемических требований, то через некоторое время придётся организовывать мероприятия "Красной зоны эпидемии".
Александр
02.09.2020 в 11:31 | UA
Николаев Львовской области
Александр
02.09.2020 в 11:49 | UA
Извиняюсь Николаевская область
Ленточка
02.09.2020 в 12:36 | UA
Земля пухом, но, все-таки, онкология ?
очче злой
02.09.2020 в 12:58 | UA
твари тупые. денег жалко?
Чудак работал за совесть. Не за бабло...
Хирург такого уровня в Германии не умер бы. даже от канцера. Он был бы миллионером