В Николаеве опубликовали график движения через судостроительный завод

25.07.2021 в 19:16
В Николаеве опубликовали график движения через судостроительный завод

В Николаеве опубликовали график движения через судостроительный завод

Опубликован график движения легкового автотранспорта через Николаевский судостроительный завод.

Как сообщает пресс-служба Николаевской ОГА, с 26 июля открывается одностороннее движение автомобилей по реверсивным графику ежедневно:

- с 08.00 до 11.00. - с мкрн. "Северный";
- с 16.00 до 19.00. в направлении - мкрн. "Северный" .

Схему движения через Николаевский судостроительный завод можно посмотреть по этой ссылке - https://goo.gl/maps/23BRquMXMF9ETgaR7

Соответствующее решение было принято на заседании региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при Николаевской облгосадминистрации 14 июля 2021 года, протокол №22 "Об открытии проезда автотранспорта мостовым переходом расположенным на территории Государственного предприятия" Николаевский судостроительный завод "для устранения неудобств в виде заторов для жителей и гостей города, которые передвигаются на собственном и пассажирском автотранспорте. Правила проезда через Николаевский судостроительный завод:

1. Водители легковых автомобилей, которые будут двигаться мостовым переходом и автомобильной дорогой предприятия, должны двигаться по временной схеме движения автотранспорта только в определенное время, а также соблюдать требования установленных временных дорожных знаков, регулирующих движение автотранспорта и выполнять требования сотрудников патрульной полиции.

2. На пути временного проезда, в случае возникновения проблем с направлением движения, техническим состоянием автомобиля необходимо обращаться за помощью к работникам управления патрульной полиции в Николаевской области, которые будут постоянно осуществлять патрулирование маршрута.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив