В Николаеве объявили конкурс на определение перевозчиков на 4 новых городских маршрутах

07.08.2020 в 07:00
В Николаеве объявили конкурс на определение перевозчиков на 4 новых городских маршрутах

В Николаеве состоится конкурс на право предоставления услуги по перевозке пассажиров на городских маршрутах.

Об этом сообщается на сайте Николаевского горсовета.

В частности речь идет о маршруте №5 «Кульбакино- завод «Океан», №63 «6-я Слободская — кладбище (воинская часть)», №76 «Плавбассейн «Водолей» - станция «Николаев грузовой», №79 «ул. Большая Морская - кладбище (воинская часть)».

Автобусы на маршрутах должны курсировать с 6.00 до 22.00.

Конкурс на определение перевозчика состоится 7 сентября.

Комментарии (9)
Биолог
07.08.2020 в 08:03 | UA
А до 7 сентября едите пешом. И да, админы, или часы там у себя переведите, или в Украину возвращайтесь
ПриветПиздоболы
07.08.2020 в 08:12 | UA
Автобусы на маршрутах должны курсировать с 6.00 до 22.00.

13 маршрут,на котором работают одни пидарасы, после 19-00,нет ни одного автобуса
Николаевец
07.08.2020 в 08:29 | NG
ПриветПиздоболы, а ты ещё попробуй с казарского уехать после 20, ну или хотя бы с пятихаток. В будний день ещё как-то реально, а в выходной вообще жопа.
БЫВАЛЫЙ
07.08.2020 в 09:20 | UA
Хочу увидеть... какой ИДИОТ "заявится" на эти маршруты!!! Эй! "Ахтивисты" и "обчественники"! Где Ваши автобусы и предприятия-перевозчики? 3,14 здеть горожанам - это не проблемы решать!
сеня
07.08.2020 в 09:59 | UA
А погчему нет конкурса на 75-й, 44-й, 43-й или 16-й? то то и оно.......ВОт и вся справедливость и законность городской власти.....
Профан
07.08.2020 в 10:51 | UA
Бредятина, а не маршруты. 5 нкжен возить наркоманов с октябр в кульбакино и обратно. По факту люди поедут в таврию, хотя в кульбаеино можно качественнее и дешевле скупиться. Дробите существ маршруты- 1 , например. За 5 грн черезь весь город везут кирпичи, возле 61 завода сделать отстойник для маршр и разбить маршруты- до 3 сл и от 3 сл хоть в кукуево.
Ингульский
07.08.2020 в 11:07 | DE
5й нафиг нужен? Продлите 17 или 18 какой там до Таврии ездит в Кульбакино - вот и вся проблема.
А остальные были и раньше, просто из-за того что одни "кирпичи" ездят (как говорят водилы) - никто на этих маршрутах не хочет ездить.
Пчелобака
07.08.2020 в 11:16 | UA
Гиперлупу запускайте, омелян водителем будет.
Марвел
07.08.2020 в 12:32 | UA
63 и 79 практически одинаковые маршруты. Лучше сделайте маршрут Дубки или в/ч - Херсонское- Северный. А то кроме дебильного 13 нечем доехать