В Николаеве ночью угнали белый «Хюндай»

30.06.2020 в 09:38

Ночью во вторник, 30 июня, неизвестные угнали автомобиль Hyundai Elantra 2013 года выпуска с госномером ВН 0347 КТ.

Автомобиль был припаркован у подъезда во дворе дома № 10 по ул. Архитектора Старова. Утром владелец, выйдя из дома, свою машину не обнаружил и обратился в полицию.

У автомобиля из особых примет — ударенное место на заднем бампере.

На месте работает следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции.

Комментарии (9)
Пшык
30.06.2020 в 09:43 | UA
Второй одесит
Водила
30.06.2020 в 10:11 | UA
Покупают тачки у кого попало и потом выгребают по-полной...
Фукс
30.06.2020 в 10:45 | UA
На фото номер замазали, но в тексте на всякий случай написали....
Нико
30.06.2020 в 11:05 | UA
Такой бред комментируют, Житомасон вообще как с лагеря... у людей неприятности, и какая разница где машину вообще ставить, уж точно у вас придурков не спрашивать!
Миша
30.06.2020 в 11:21 | UA
Разгружают город от транспортного коллапса
Активист
30.06.2020 в 11:52 | UA
То стекла бьют в авто под подьездами и еще и машины угоняют .изменнеие в уголовном кодексе теперь за разбитое стекло дают столько же как и за угон .
Активист
30.06.2020 в 11:53 | UA
Теперь выгоднее угонять на разборку . Это все Саакашвили .
Бриллиантовая рука
30.06.2020 в 11:55 | UA
Европа+2Сегодня в 11:11 | NLчитай мудило пдд.Специально для имбицилов этот пункт.не в одном дворе нет специальных мест для парковки.особенные особи еще стоят по 30 мин и машину прогревают под окнами житловій зоні забороняється:б)
стоянка транспортних засобів поза спеціально відведеними місцями і таке їх розташування, яке утруднює рух пішоходів і проїзд оперативних чи спеціальних транспортних засобів;
Новая одесса
30.06.2020 в 15:40 | UA
Европа ты хе.рова, это ты гнида один из таких героев парковки, сраные соседи, которые накупили ведер с гайками, а где будут ставить не подумали! Каждый день эти дебилы даже не задумываются, что заводят свои машины и мешают другим спокойно жить, прогревая по 30 мин под окнами и наполняют двор выхлопными газами! Этож какиминадо быть дебилом чтобы этого не понимать!