В Николаеве неизвестный автомобиль сбил пешехода и скрылся. Видео

29.09.2020 в 20:15

Вечером во вторник, 29 сентября, на проспекте Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве неизвестный автомобиль сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

Патрульный автомобиль полиции ехал по проспекту, со стороны Терновского кольца в направлении Ингульского моста. В районе остановки «Школьная» полицейские увидели лежащего посреди дороги мужчину. Патрульные остановились и подошли к нему. Мужчина пояснил полицейским, что менее чем минуту назад его сбил неизвестный автомобиль черного цвета в тот момент, когда он переходил дорогу. После совершения ДТП, автомобиль не останавливаясь уехал с места происшествия.

На место происшествия вызвали «скорую» помощь, сотрудники которой диагностировали у пострадавшего перелом ноги. Бригада «скорой» доставила его в БСМП.

Место где сбили пешехода не предназначено для перехода. Регулируемый пешеходный переход находится примерно в ста метрах дальше. Следует отметить, что у пострадавшего присутствуют визуальные признаки алкогольного опьянения.

Комментарии (21)
хуан
29.09.2020 в 20:20 | UA
я бы и сам его сбил...собаки которые по городу бегают и то умнее чем эта пьянь!!!
Митяй
29.09.2020 в 20:21 | UA
А пидаргов на обочине скопилось, просто жуть.
АМБРОЗИЯ
29.09.2020 в 20:22 | UA
переходите на светофоре,так безопаснее
Пшик
29.09.2020 в 20:25 | UA
так там камеры стоят на скорость и "безопасный город". определить кто - говно вопрос. зря виновник уехал. бухой наверное тоже .
Укроп
29.09.2020 в 20:26 | UA
Меньше пить надо и по проезжей части не гулять - целей был бы. Водителя в данной ситуации понять можно - куча проблем из-за пьяни на дороге!
СВЕТА
29.09.2020 в 20:36 | UA
На ПГС этих идиотов хваает , переходят дорогу где вздумается. Поставьте пост полиции хотя бы день в районе школьной этих пешеходов пусть погоняют
Джевелин Нелетающий
29.09.2020 в 20:40 | UA
Batman ??? Он тоже не убивает, а только травмирует
ТТ
29.09.2020 в 20:49 | UA
И добить некому было, у фур выходной что-ли...
Этих пешеходов пиздить палками нужно за такие нарушения.
Уруру
29.09.2020 в 20:50 | UA
Там же камеры висят, как раз в этом направлении. Скажите еще, что проблема установить автомобиль.
Умный
29.09.2020 в 21:09 | UA
Там от Школьной и вверх, и вниз в 100 м наливайки дешёвые расположены, поэтому пьющий люд и переходит дорогу именно в тех местах.
да это я
29.09.2020 в 21:17 | DE
водила сбивший человека (даже пьяного и даже не на переходе) -- НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ пьян..

если был сбит человек - водила виноват у нас..
и уже экспертиза будет выяснять а действительно ли у тебя не было шансов избежать столкновения исходя из скорости, освещения, расстояния и тд...
да это я
29.09.2020 в 21:17 | DE
НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ПРАВ***..
HOOLINAM
29.09.2020 в 21:34 | UA
Вангую черный автомобиль,бэнтли бэнтьяга с семерками на номере.
Примерно в это время переходил дорогу на свой зелёный,еле увернулся.
Через двойную осевую обойдя ланос,на красный что б не ждать проехало оно.
Не удивлюсь если так все и было.
Умный
29.09.2020 в 21:46 | UA
HOOLINAM
"Примерно в это время переходил дорогу "

А в какое время? )))
HOOLINAM
29.09.2020 в 21:53 | UA
to Умный.
На часы к сожалению не смотрел,но случай имел место быть выше по течению проспекта,на ателье в сторону города.
29.09.2020 в 22:06 | UA
А может его сбил асфальт ? Ну такое бывает у алкашей...шел шел и тут бац асфальт его в лицо ударил!
Примус
29.09.2020 в 22:12 | UA
И все добросовестно поверили, что был какой-то мифический чёрный автомобиль?
Не Пью
29.09.2020 в 22:43 | UA
Синелобое полезло через дорогу , попало под машину, а водиле что? Отвечать за такое гуано которое залило глаза и шатается где попало. Пусть полежит подумает как и где ходить можно а где нет.
Алёнушка
30.09.2020 в 00:01 | UA
Вот за таких пешиков, не садить водил, а награждать надо! Заепали бегать где попало!
Костя в
30.09.2020 в 00:24 | UA
В любом случае водила не должен был убегать.
Улица Свободная
30.09.2020 в 09:05 | UA
Что делает нормальный человек, сбивший пешехода ? Останавливается , оказывает помощь , вызывает службы экстренного реагирования, перечитывает протокол , едет на освидетельствование. Да , неприятно, долго , и всё это в состоянии стресса. Но через 10 дней уже чист перед законом , спишь сплкойно , пока на СТО ремонтируется твой "конь" , Но убегать означает расписаться в виновности и собстенной говённости.