В Николаеве неизвестные повредили тепловую сеть и скрылись: в центре нет отопления

03.12.2019 в 11:33

В понедельник, 2 декабря, неизвестный подрядчик, выполняя работы по восстановлению асфальтового покрытия между жилыми домами на Центральном проспекте, повредил тепловую сеть ОКП «Николаевоблтеплоенерго» и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщается на странице ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» в Facebook.

Данная тепловая сеть проходила от бойлерной на пр. Центральный, 263 до жилого дома на пр. Центральный, 261.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции. В присутствии директора предприятия Николая Логвинова, и.о. главного инженера Александра Шунделя и руководителя четвертого теплового района Станислава Тебякина было составлено заявление на правонарушителей.

Во вторник, 3 декабря, работники ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» будут проводить аварийно-восстановительные работы тепловой сети по проспекту Центральном 263, 261. Дома по этому адресу будут отключены от централизованного теплоснабжения.

Комментарии (12)
Нищий народ
03.12.2019 в 12:40 | UA
Тяжело найти кто ложил асфальт? Тупые придурки
Подбитий Гуцульот
03.12.2019 в 12:42 | UA
Идиоты блин
Александр
03.12.2019 в 12:44 | UA
Надо поймать Сеню и спросить какой такой неизвестный одесский подрядчик дороги у нас ремонтирует.
абвг
03.12.2019 в 12:49 | UA
Кризис жанра ))) Люди, которые ремонтируют дороги - ломают тепловые сети. Люди, которые ремонтируют тепловые сети - ломают дороги )))
Муся пинкензон
03.12.2019 в 13:10 | UA
Харе пистеть. Я знаю этого подрядчика. С Альфы Центавра он... ща пыхну еще и позвоню ему. ...и его соплеменику сэне
Гость
03.12.2019 в 14:29 | UA
Три месяца ложат асфальт, ложат когда дождь или когда снег пошол !
Мыс Добул
03.12.2019 в 14:44 | UA
Гость Сегодня в 14:29 | UA
Ну нет такого слова "ложат". Сильно прошу - не пиши так больше. И даже не говори. Сильно прошу
Добул
03.12.2019 в 14:55 | UA
Мыс Добул.
Наталья, в Вашем возрасте не по комментариям шастать))
Гараж
03.12.2019 в 15:48 | UA
И? Частные дома до посинения отопления себе не включают, что бы экономить... Не замерзнут, хули
Внучатый племянник Гитлера
03.12.2019 в 18:03 | UA
Муся....пяточку тормозни мне с Коленом)
Внучатый племянник Гитлера
03.12.2019 в 18:06 | UA
А дядюшка Гость прав,и ложат .....когда дождь и когда снег))) ахахах
Герасим
04.12.2019 в 10:20 | UA
Коментаторы могут говорить по русски или по украински? Противно читать пошлости и маты.