В Николаеве назначен новый руководитель Департамента ЖКХ

26.01.2015 в 16:13

Новым руководителем Департамента ЖКХ Николаевского горсовета назначен Алексей Коваленко. Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщил мэр Николаева Юрий Гранатуров.

По словам Гранатурова, после назначения Игоря Волкова (который ранее занимал должность руководителя департамента ЖКХ) председателем администрации Центрального района, данная должность была вакантной. Андрей Палько лишь временно исполнял обязанности директора Департамента ЖКХ.


Городской голова рассказал, что сегодня Коваленко был представлен коллективу. По словам мэра, новый руководитель — человек энергичный, профессиональный, а главное — аполитичный. Ранее он работал первым заместителем генерального директора ПАО «Николаевоблэнерго» и руководителем филиала г. Николаева «Николаевоблэнерго».


- С сегодняшнего дня к исполнению обязанностей директора департамента ЖКХ после прохождения специальной проверки, долгих консультаций и собеседований приступил Алексей Коваленко. Он работал в свое время и сотрудничал с нами когда руководил горэнерго. Он хорошо знает городскую структуру, хорошо знает все моменты, связанные с этим. Кроме всего прочего он работал первым заместителем облэнерго, хорошо разбирается в финансово-экономических вопросах. Знает все районы города. Сотрудничал со многими руководителями, которые и сегодня знают его как человека делового. Он достаточно молод, энергичен и самое главное — абсолютно аполитичен. Он хозяйственник и технарь, - дал характеристику новому руководителю мэр Гранатуров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив