В Николаеве насмерть сбили пешехода - очевидцы утверждает, что он попал под три автомобиля

20.11.2019 в 21:37

Вечером в среду, 20 ноября, на пересечении Богоявленского проспекта и ул. Пилипа Орлика в Николаеве под колесами автомобилей погиб пешеход.

Из показаний очевидцев картина вырисовывается примерно следующая.

Автомобиль «Опель» ехал по Богоявленскому проспекту, со стороны Жуковского кольца, в направлении центра Корабельного района. Навстречу ему двигался красный автомобиль неустановленной марки, следом за которым ехал Mitsubishi ASX. В трагическом происшествии приняли участие все три указанных автомобиля.

Пешеход, 55-летний местный житель, начал переходить дорогу со стороны небольшого магазинчика «Луиза». По предварительным данным, он вышел на середину улицы в тот момент, когда едущие на встречу друг другу «Опель» и красный автомобиль практически поравнялись. Какая из этих двух машин первой ударил пешехода - предстоит выяснить следствию. О силе удара свидетельствует то обстоятельство, что туфли погибшего разлетелись в радиусе 50 метров. После того, как мужчина упал на асфальт, на него наехал движущийся следом за красным автомобилем «Мицубиси».

После ДТП водитель «Опеля» и «Мицубиси» остановились. Водитель же красного автомобиля, проехавший около 100 метров вперед, становился, выглянул из авто, оценил обстановку и уехал с места происшествия.

На автомобиле «Опель» имеются характерные следы наезда на пешехода: разбито лобовое стекло, повреждены левое переднее крыло и бампер. Некоторые очевидцы говорят, что пешехода сначала ударил красный автомобиль, после чего он отлетел на «Опель».

От полученных травм пострадавший скончался на месте.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, движение в месте аварии затруднено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив