В Николаеве начали строительство троллейбусной линии на Намыв

14.11.2018 в 13:27
В Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на НамывВ Николаеве начали строительство троллейбусной линии на Намыв

В среду, 14 ноября, в Николаеве начали монтировать опоры под электролинию для запуска кольцевой дороги троллейбусов на Намыв.

Сегодня сюда прибыл мэр Николаева Александр Сенкевич в сопровождении городских чиновников. Приехали также заместитель директора департамента ЖКХ, депутат горсовета Александр Репин, его коллега по горсовету и по фракции Федор Панченко, директор департамента противодействия коррупции Андрей Ермолаев, директор КП «Капитальное строительство» Константин Артюх и другие.

По словам Александра Сенкевича, эта кольцевая дорога была запроектирована еще в 2016 году. До конца 2018 года на этом участке установят новое LED-освещение, а с начала 2019 года приступят к проведению контактной сети. В следующем же году, по его словам, жители и гости города смогут пользоваться этим участком дороги для передвижения не только на авто-, но и на городском электротранспорте.

Говоря о причинах, которые воспрепятствовали реализации этого проекта в 2017 году, мэр сказал следующее:

- У нас многое происходит не по законам логики. На строительство этой линии уже был заключен договор, уже были выделены средства. Но после того, как меня отправили в вынужденный отпуск (отстранили от должности — прим.), эти деньги пришлось вернуть подрядчику и проект был временно закрыт. Но теперь мы продолжим эту работу и запустим троллейбусную линию, как и обещали. Надеюсь, в ближайшее время жители Намыва получат новую возможность пользоваться электрическим транспортом вокруг своего микрорайона, - сказал городской голова.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив