В Николаеве на заледеневшей реке мотоциклисты устроили «покатушки»

22.02.2021 в 16:20
В Николаеве на заледеневшей реке мотоциклисты устроили «покатушки»

В Николаеве, в районе пляжа «Стрелка», экстремалы решили на мотоциклах развлечься на замерзшей реке Южный Буг.

Видео, на котором запечатлены подобные забавы, местные жители опубликовали в группе «Николаевская община» в соцсети «Фейсбук».

«Туристические магниты по-николаевски?» – сказано в комментарии к видео.

Ранее в Николаевской области дети провалились под лед, желая поближе рассмотреть белоснежных лебедей.

Комментарии (11)
Vixx
22.02.2021 в 16:27 | UA
Не хочется никого обидеть...
Но вот если бы кто-то из этих ... ездоков провалился бы под лёд... Они не подумали - сколько каких проблем они бы создали и себе и своим близким и просто другим посторонним людям? Ведь кому-то пришлось бы их спасать, вытаскивать, лечить... Кто-то из-за них сходил бы с ума от горя и тревоги...
Нет? Мыслей не было?
БАГАМА мама
22.02.2021 в 16:38 | PL
дебилы не думают, когда контент делают
Кагбэ
22.02.2021 в 16:46 | UA
В комментариях замечены моралофаги. На конструктивный диалог не способны. Сразу сапогом бить в нос.
Vixx
22.02.2021 в 16:49 | UA
ДО СЛЁЗ
-2
Сегодня в 16:38 | UA

Насчёт моста - по себе судишь? Я там не мерял, насколько промерзло, но каждый год статьи появляются - то рыбаки, то дураки, то провалились, то на льдине унесло, то ещё что-нибудь. А погода уже на тепло поворачивает.
Горожанин
22.02.2021 в 16:50 | UA
Ну да, ну да. По мнению выше отписавшихся сидеть где-то в барухе и упиваться дешёвым пойлом это куда лучше, чем активный отдых на свежем возрасте.
Мнение
22.02.2021 в 17:04 | UA
До слёз, куда там это знать заезжему рогулю?
Vixx
22.02.2021 в 17:06 | UA
ДО СЛЁЗ
0
Сегодня в 16:54 | UA

Ты кого сынком-то назвал? У меня уже внуки, постарше тебя буду, и что при Союзе было - помню не меньше.
Впрочем, с хамом или троллем спорить - бесполезное занятие, так что разговор окончен.
22.02.2021 в 17:45 | UA
Ну может следующей зимой будет им экстремальное плаванье.
Пастор Шлаг
22.02.2021 в 19:00 | UA
ДО СЛЁЗ
-15
Сегодня в 16:38 | UA
Vixx3Сегодня в 16:27 | UA

ТЫ ОБ МОСТ УДАРИЛСЯ , ТАМ ПРОМЁРЗЛО ВСЁ ДО ДНА.
===============

Да хоть до Аргентины, насквозь.

Пусть катаются, но при одном условии - если лед проломится и гонщик будет тонуть, то спасатели стоят с секундомером и курят.
А семье чемпиона вручают премию имени Дарвина.
Слава Богу что эти придурки по льду гоняют а не по городу
22.02.2021 в 20:22 | FR
Ну хоть одна б.... может конкретно сказать , какова толщина льда на реке и дальше по лиману? А то одни страшилки и бла-бла . Есть четко оговоренные Правила, при какой толщине можно пешим выходить на лед, при какой толщине на мотоцикле, а при какой на авто.Кончайте бла-бла, давайте конкретику!
Бомж
22.02.2021 в 21:14 | UA
Вы когда пишите спасать, проблем всем создают и т.д. Там глубина до метра и местами меньше, писаки успокойтесь