В Николаеве на улице избили инструктора Нацгвардии по боевой подготовке

02.07.2020 в 22:19
В Николаеве на улице избили инструктора Нацгвардии по боевой подготовке

В Николаеве на улице избили военнослужащего воинской части 3039, старшего сержанта Национальной гвардии Украины - инструктора по боевой подготовке.

Инцидент произошел на ул. Привольной еще 28 июня, однако известно о нем стало только сейчас.

Как сообщил «Новостям-N» источник в ГБР, у военнослужащего произошел конфликт с наглядно знакомым ему парнем возле супермаркета «АТБ». В результате инструктору по боевой подготовке оппонент нанес телесные повреждения и сломал нос.

Пострадавший старший сержант обратился с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

Комментарии (23)
Просто ник
02.07.2020 в 22:25 | UA
Чё бл.ть я только что прочитал? Он же должен быть рембом а его отфигачили возле АТБ?? Поставте в инструктора парней з "Булата"!
Намыв
02.07.2020 в 22:31 | NL
Шо,снова проделки Житомасона???
Погонщик ослов
02.07.2020 в 22:31 | UA
Так в этой задроченой части его, вероятно, как и остальных ему подобных, за бабло на должность и назначили.
Пчелобака
02.07.2020 в 22:32 | UA
Согласно инструкции, после удара по левой щеке инструктор подставил правую. А потом удар пришелся по носу. Нацгвардеец он такой.
02.07.2020 в 22:34 | UA
Первый инструктор пошёл.
Давай теперь инструкторов вождения!
Ждем
Пастор Шлаг
02.07.2020 в 22:42 | UA
Отчислить за профнепригодность.
Лишить премии. Назначить вечным дежурным по столовой.
Блин, я уже не могу смеяться, лицо болит..
правийсек
02.07.2020 в 22:47 | UA
интересует масса тела "інструктора" и направленность его деятельности...может боевые шашки...в поддавки...перемога!!!
Ник
02.07.2020 в 23:15 | UA
Бухать надо меньше!
костя сопрыкин
02.07.2020 в 23:49 | UA
ггг хто прикол, инструктор по боевой подготовке написал заяву за то, что получил в еблет)
самовисуванець
03.07.2020 в 01:25 | XX
>Нехай щастить-1Сегодня в 00:31 | UA
...Да, даже Славянск и Мариуполь держать не могут, 5й год подряд...

Наверное,только потому,что там договорняки.А то было бы,как в Дебальцево,Иловайске,Изварино,ну и далее по списку котлов,не?
Каклонегр Кукуй
03.07.2020 в 01:36 | PL
Нехай щастить-1Сегодня в 00:31 | UA

Ебалай диванный ! Если бы рашка не держала сепаров на поводке, они бы этих военов уже-бы в муку смололи...!
Это было при СССР
03.07.2020 в 06:21 | UA
Когда военные дрались раньше, то в ментовку попасть это считалось в западло.
А сейчас сами вызывают.
Местный кот
03.07.2020 в 06:39 | UA
Дофуя Дофуя нафуярили-нифуя пофую пофуярили. Это девиз нацгвардии....
Вакуленко Сергей
03.07.2020 в 07:56 | UA
Он был застрахован в Граве?
Просто человек
03.07.2020 в 08:36 | UA
Очень МАЛОВАТО будет
Сява
03.07.2020 в 09:35 | UA
Писать демогогию гаразд каждый!
Не стоит судить кого либо не зная обстоятельств...
новый
03.07.2020 в 10:05 | UA
бандеры могут только толпой нападать. Вот и весь инструктаж. Но тут вдруг один оказался.
APTEM
03.07.2020 в 12:20 | UA
Дивлюсь я ваші коментарі і в шоці від вас !!!! Я знаю цього чоловіка дуже добре , він пройшов полон в 2014 людина з великої букви!!!! А ви я бачу такі рембо за посаду пишите , звільнити його за що !?!??! Що його с потишка наркоман увалив в лице !!!! Я бачу всі з вас кмс-ніки !!!! Майте повагу люди !!!! Не судіть людину не зная що трапилось !!!!! А як інструктор то він знає свою справу на всі 100% якщо всі би так знали своє діло !!!!!
Павел
03.07.2020 в 14:01 | UA
Не судите человека если вы не знаете его. С каждым могло такое случится!!! А таких хулиганов надо наказывать. Страшно уже в магазин выйти! Я тоже знаю этого парня пострадавшего, хороший человек.
Аля
03.07.2020 в 14:38 | UA
Удивляют некоторые личности, не зная ситуацию судить и писать гадости. Зачем навешивать на человека ярлыки. Я знаю этого парня и он адекватный, хороший молодой человек. Любой точно так же может пострадать. А некоторые «Мозги человечества» пишущие всякую ахинею в комментариях, видимо своим крошечным мозгом не могут к сожалению этого понять.
Очень вас жаль, таких «умных».
Циркон
03.07.2020 в 15:56 | UA
Это было при СССР- ник сам за себя говорит. Слава вооруженным силам СССР.
Циркон
03.07.2020 в 15:57 | UA
Аля- да потому-что сало-Украине.
Циркон
03.07.2020 в 15:58 | UA
Павел- хороший парень- это не солдат.